перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я смарт-ТВ купил только ради него, что за...». Что нижегородцы думают о замедлении YouTube

7 августа 2024, 18:42
зачем еще одна тема про Ютьюб? Писать больше не о чем? Да, нам не нужны политические ролики, они занимают две целых хрендесятых процента от просмотров. Нам нужны мультики, познавательные программы. фильмы и про здоровье/кулинарию. У меня дома 800 каналов, а смотреть нечего!
Гость
7 августа 2024, 22:38
Чтобы отрекламировать сервис «VK видео», конечно. Из текста же понятно.
Гость
7 августа 2024, 19:19
Сила в правде .... кто прав, тот сильнее! Поэтому ютуб и закрывают, что режим чиновников и силовиков.... Не прав? Что бы про вторжение в Курск, потопы в стране, повышение тарифов ЖКХ... На газ 20%, а на кап. ремонт... До 62,5%! А по путин тв. " в среднем 10%? "
Гость
7 августа 2024, 21:54
истеричка, твой жкх на ютупе не показывают.
Гость
7 августа 2024, 22:25
Гость
7 августа 2024, 22:25
истеричка, твой жкх на ютупе не показывают.
Ой, не визжи
Гость
7 августа 2024, 19:13
Тот кто возмущается за кого голосовал стесняюсь спросить? )))
Гость
7 августа 2024, 19:58
Что за тупые вопросы про голосования, ни кто за них не голосовал, сами себя выбирают
Гость
7 августа 2024, 20:45
У меня только бабка 90 лет голосовала за это, она и не пользуется ютубом. А все знакомые, друзья, коллеги голосовали против.
Гость
7 августа 2024, 21:19
Гость
7 августа 2024, 21:19
У меня только бабка 90 лет голосовала за это, она и не пользуется ютубом. А все знакомые, друзья, коллеги голосовали против.
не ври, ваша палата не голосовала.
Гость
7 августа 2024, 21:47
Опять НКВД решает, что мне смотреть и слушать.
Гость
7 августа 2024, 22:03
Как так то ? А Первый канал ? А Соловьев с Кедми ? Это практически иностранный специалист , гастарбайтер идейный
Гость
7 августа 2024, 19:02
Я думаю это начало процесса устранения власти, которая принимает законы против собственного населения
Гость
7 августа 2024, 21:59
Мы идём вперёд! В средневековье
Гость
8 августа 2024, 00:05
В Северную Корею. Хотя они на Олимпиаде выступают в отличие от.
7 августа 2024, 20:45
Кто в детстве рос на диафильмах на замедление You Tube не обратит внимания.
Гость
7 августа 2024, 21:27
ютуб на смарт-тв не тормозит. бурмистрова сама выдумала персонажей?
Гость
7 августа 2024, 21:38
У меня на смарт ТВ и компе тормозит, а на телефоне и планшете нормально
Гость
7 августа 2024, 22:39
Гость
7 августа 2024, 22:39
У меня на смарт ТВ и компе тормозит, а на телефоне и планшете нормально
Потому что цель согнать траффик на телефоны.
Гость
8 августа 2024, 00:25
у меня провайдер с яйцом на логотипе, тормозит везде. И комп, и телефоны, и смарт тв.
Гость
7 августа 2024, 20:17
Ну у нас же в стране нехватка it специалистов, вот и нашли вариант, сейчас каждый третий научится поднимать впн себе на впске гденить в амстердаме
Гость