перейти к публикации
12 комментариев к публикации

1 миллиард рублей. Нижегородцам предложили купить оригинальную картину Клода Моне

7 августа 2024, 13:33
Если средняя квартира 2комнатная в НН стоит 5 млн 200 тыс, но на 1 млрд руб. можно купить 192 квартиры. Может, лучше осчастливить 192 семьи с детьми? Или даже больше ( стоимость до 3 млн), если из области -330 квартир?
7 августа 2024, 13:41
Ну вам надо вы и помогайте 192 семьям.. представьте вы продадите машину а вам скажут "зачем тебе деньги отдай соседу у него семья". Ерунду говорите....
7 августа 2024, 14:03
7 августа 2024, 14:03
Ну вам надо вы и помогайте 192 семьям.. представьте вы продадите машину а вам скажут "зачем тебе деньги отдай соседу у него семья". Ерунду говорите....
если Вам надо, купите картину за миллиард. А сейчас это ненужные для города траты. Или опять эта картина попадет в жадные руки чинуши
7 августа 2024, 14:32
7 августа 2024, 14:32
если Вам надо, купите картину за миллиард. А сейчас это ненужные для города траты. Или опять эта картина попадет в жадные руки чинуши
Никто город и не заставляет покупать, просто новость рассказали а кто уж купит вообще неважно. А так я бы купил бы тк люблю Моне жаль только денег и нет увы. Ну а у кого то есть. уж точно не мне лезть в карман к этим людям..
7 августа 2024, 13:31
Я возьму! Пусть подождут только до зарплаты.
Гость
7 августа 2024, 12:58
С нетерпением жду в ленте обсуждения высказываний «настоящих специалистов в области арт-рынка», у них наверняка есть собственное мнение по подлинности работы, ее качеству и , главное , цене и правильности выбранного арт-дилером способа и инструментов продвижения. Запасаюсь поп-корном.
Гость
7 августа 2024, 13:35
Нет, тут раньше были вирусологи, теперь политологи. Искусствоведы сюда не заходят
7 августа 2024, 13:42
сами искусствоведы и дают на подлинники документы в мин культуры.
7 августа 2024, 13:40
Конечно же появятся комменты, что лучше бы детям и тд помогли - по моему у каждого свои траты. Вам нужно Вы и помогайте и семьям и детям и другим обездоленным. Картина шикарная, видел ее на выставке в Германии давно очень. По подлинности думаю, что все реально, учитывая сколько там всего на нее оформлено для ввоза.. Я в арт рынке работал и подлинники проверяются просто по документам, а она в аукционе участвовала и в музеях висела. На все это документы обязаны присутствовать, а там написано, что они имеются .
Гость
7 августа 2024, 15:34
Успокойтесь. Я уже купил.
Гость
7 августа 2024, 15:36
В Оперном театре 27-28 августа 3-частный балет по сказкам Ш. Перро.