перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Ты не живешь внутри "1984"!» Нижегородский писатель Захар Прилепин оказался недоволен литературным вкусом молодежи

Гость
24 июля 2024, 21:17
Именно «1984» Оруэлла !
Гость
24 июля 2024, 21:44
А обосновать сможешь? Давай-ка по пунктам.
Гость
24 июля 2024, 21:56
Гость
24 июля 2024, 21:56
А обосновать сможешь? Давай-ка по пунктам.
Без давай-ка. Больше ничего не надо тебе?
Гость
24 июля 2024, 22:02
Гость
24 июля 2024, 22:02
Без давай-ка. Больше ничего не надо тебе?
продолжай тупить.
Гость
24 июля 2024, 21:26
Наверное сравнение с 1984 не совсем подходящее. Тут больше похоже на произведение Скотный двор Оруэлла
Гость
25 июля 2024, 00:28
Забавные штуки вытворяет подсознание с Захаром Прилепиным... И ведь никто его за язык не тянул.
Гость
24 июля 2024, 20:45
насчет 1984...не факт...не факт
Гость
24 июля 2024, 21:43
Если вы не можете увидеть очевидных различий, вы явно слабоумный.
Гость
24 июля 2024, 21:55
Гость
24 июля 2024, 21:55
Если вы не можете увидеть очевидных различий, вы явно слабоумный.
Ну либо ты, одно из двух
Гость
24 июля 2024, 22:03
Гость
24 июля 2024, 22:03
Ну либо ты, одно из двух
Не либо, а ты явно тупой
Гость
24 июля 2024, 21:04
что ты хорошего написал?
Гость
24 июля 2024, 21:26
А кто такой Захар Прилепин? И что такого великого он написал? И самое главное какие у этого лысого мужика претензии к Бредбери?? И почему мне должны быть интересны его претензии к Бредбери?
Гость
24 июля 2024, 21:31
Благодаря скучной и неинтересной за редким исключением русской классике, которой нас насильно пичкали в школе у многих людей навсегда отбило желание читать книги. Любые. По сравнению с русской литературой - зарубежная топ. Это как сравнивать советские / русские фильмы с западными.
24 июля 2024, 22:03
Несколько раз пытался читать его произведения. Не осилил. Не мое. Ну и участие его в деятельности НБП ( экстремистской организации, к слову) мне совсем не симпатично. Ну а что касается недовольства вкусами молодежи - так это нормально. Старики всегда брюзжат по этому поводу.
Гость
24 июля 2024, 21:53
Первый признак глупости - на непонятном сайте в публичном пространстве писать, что ты находишься под тотальным контролем государства. Это вроде взаимоисключающие явления. Но некоторым "читателям" даже это непонятно. Что они могли извлечь из "1984" в таком случае? Смех один.
Гость
24 июля 2024, 23:03
То, что мы еще пока на свободе -- это не наша заслуга, а недоработка органов самозащиты бюрократии...
Гость
24 июля 2024, 23:48
Гость
24 июля 2024, 23:48
То, что мы еще пока на свободе -- это не наша заслуга, а недоработка органов самозащиты бюрократии...
Уже и так видно, что думать вам нечем.
Гость
24 июля 2024, 23:56
А ты попробуй написать что нибудь против власти! Удивляют люди уверяющие, что в РФ есть свобода слова.
Гость
24 июля 2024, 22:07
Аудиокнигами сделайте, может хоть послушают.
Гость
24 июля 2024, 22:13
Не нравиться Прилепин роман " 1984"? Запретят? Так есть же свой! Войнович " москва 2042"! Как нельзя актуально! Пока можно.... Скачал! Читаю! Актуально.... Как никогда!
Гость
24 июля 2024, 23:11
Практически вся литература про ВОВ -- это романтическое вранье, а правду про нее изредка рассказывали своим детям ее прошедшие солдаты...
Гость
24 июля 2024, 22:10
28 панфиловцев.... Это не правда! Официально подтвердили, что это была пропаганда и при Сталине за это мифотворчество даже хотели.... До сих пор не известно, кто выдал " молодую гвардию"! До сих пор не известно, кто виновен в провале....Треппер и Гуревич! Про РОА.... Тоже до сих пор нет ясности! Если бы не роа.... То восстание в Праге бы захлебнулось! А еще.... Сколько могил советских граждан по всей Европе, которые попали в плен, но бежали и сражались в рядах сопротивления! Но мид рф.... Этого не замечает?