перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мы будем как Америка». Нижегородец засветился на страницах самой знаменитой газеты мира — The New York Times

10 июля, 15:08
Чушь какая то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 15:07
Статья ни о чем. Режиссёр никто, нормальный человек эти фильмы смотреть не будет.
Гость
10 июля, 17:22
По этому вспомнил анекдот: - Не понимаю, и чего все находят эти Битлз такими замечательными - поют фальшиво, не попадают в ноты, картавят… - А где ты их слышал? - Да Мойша напел
Гость
10 июля, 14:35
Какой-то фиговый критик. Странно писать в рецензии претензии к впалым глазам и пухлым губам. Обычно в рецензиях пишут о режиссуре, о работе операторов, о музыке, о костюмах и прочее. А подбор актёров, да ещё и претензии к их внешности - это явный непрофессионализм рецензента. И вообще - кино снимается для людей, поэтому популярность картины - это лучшая рецензия!
Гость
11 июля, 10:44
Фильм плохой и вредный, а наша страна никогда не станет Америкой, у нас тысячелетняя история, свой путь, Америка это страна паразит, питающаяся чужой кровью, найдется когда-нибудь лекарство и от этого паразита.
Гость
11 июля, 12:19
1000-летняя? это вам кто то наврал, учите историю
Гость
11 июля, 14:57
Гость
11 июля, 12:19
1000-летняя? это вам кто то наврал, учите историю
Гость, пусть 500, что всё равно больше, чем у образования на территории современных США, только что это в итоге должно решать. Самая древняя история у шумеров и каковы их успехи сейчас?
Гость
10 июля, 14:33
А дальше, Алексей? Ваше мнение по поводу рецензии, согласны вы с позицией русского американца, каким вам показался сериал? А так, ну, сказал и сказал...
Гость
10 июля, 15:25
А где ссылка? Я оч. не верю пересказам.
Гость
10 июля, 15:27
"Стриминговый хит «Слово пацана» о молодежных бандах в последние годы Советского Союза повествует мрачные вещи о настроениях в стране" - вот что в заголовке в The New York Times
Гость
11 июля, 00:13
Об Андрее Першине точнее всего говорит выбор им себе псевдонима -- выпендрёж...