перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Тратить время на бессмысленную дешевую ерунду». Возлюбленная Бориса Немцова поделилась секретом успеха

Гость
30 июня 2024, 14:10
Ключевое слово "дешёвый". А если дорогой, то нужно идти к цели любым путем? Можно ли гордиться данным опытом и рассказывать о нем на каждом углу? Наверно, нет. Если знать, как все начиналось. 30 лет назад молодая женщина появляется на телеэкранах нашего города. Она всего лишь читает программу передач на завтра. У неё есть муж. Все хорошо. Но вдруг она попадает на глаза молодого губера Бориса Немцова. У него есть жена и дочь. Но блондинка краше. Ну, и все. Жизнь сделала крутой поворот. Прежние (более дешёвые) цели отброшены за ненадобностью. Теперь - только высокие цели. И высокие отношения. Только не надо учить других следовать вашим путем. Он пригоден не для всех. Алёша, ищите другие примеры для подражания
Гость
30 июня 2024, 15:43
Её путь не хуже вашего и быть рядом с таким человеком, как Борис - это дар небес,если сравнить хотя бы с Алиной.
Гость
30 июня 2024, 16:34
Гость
30 июня 2024, 16:34
Её путь не хуже вашего и быть рядом с таким человеком, как Борис - это дар небес,если сравнить хотя бы с Алиной.
Видимо, у вас тоже совесть и честь отнесены к "бессмысленной дешевой ерунде". Ну, а что за подарок был Боря. известно и без Вас.
Гость
30 июня 2024, 18:18
Гость
30 июня 2024, 18:18
Видимо, у вас тоже совесть и честь отнесены к "бессмысленной дешевой ерунде". Ну, а что за подарок был Боря. известно и без Вас.
Она была не единственная. И жена не была помехой. Может поэтому он и не развелся. В отпуск всегда ездил с эскортом.
Гость
30 июня 2024, 14:40
У Катюхи перед и зад сбалансированы, и это ключ к успеху.
Гость
30 июня 2024, 15:40
Не только это, у неё и с мозгами всё в порядке.
Гость
30 июня 2024, 16:35
Гость
30 июня 2024, 16:35
Не только это, у неё и с мозгами всё в порядке.
Вас сложно принять за эксперта в этой области.
Гость
30 июня 2024, 18:39
Точно возлюбленная? Он что, жив что ли? Мне кажется, она немножко так(ну ващет множко,да) бывшая. Сильно так бывшая
Гость
30 июня 2024, 19:27
Там таких бывших… батальон. У этой хоть дети. Хотя в таких случаях странно конечно.
Гость
30 июня 2024, 12:54
Просто надо пройтись по головам жён и детей, конкурентка Пеговой.
Гость
30 июня 2024, 14:29
А можно каждый раз не писать, что она возлюбленная Немцова. Мы уже все тут это запомнили.
Гость
30 июня 2024, 14:40
А почему не в деревне где-нибудь? И садит картофель? Что они все в ОАЭ прутся?
Гость
30 июня 2024, 17:09
Кому она нужна, бабушка
Гость
30 июня 2024, 18:04
Одна из . Родила детей разве что
Гость
30 июня 2024, 20:09
Эта которая с ним на мосту была?
Гость
30 июня 2024, 20:12
У нас недостаки ценных специалистов, предприятия замещения ждут, а катя в дубаях трется
Гость
30 июня 2024, 23:38
Ппц самая умная, спасибо что открыла нам глаза, как жили без твоих советов
Гость
1 июля 2024, 10:24
Это что за советчик??? Кто эта телеведущая для нас????