Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Исправный туалет, шашки и «Мерседес». Изучаем райдер группы Dabro, которая выступит в Нижнем на День России
Исправный туалет, шашки и «Мерседес». Изучаем райдер группы Dabro, которая выступит в Нижнем на День России

31 мая 2024 в 19:06

Пора обращаться в Следственный Комитет по поводу таких "гос закупок"

Гость
31 мая 2024 в 18:56

Слов нет, одни матные. Руководство Н. О. вы сошли с ума? Вам некуда тратить деньги налогоплательщиков? За 11 млн постройте два туалета в центре города, а выступать пригласите наших местных артистов, у нас полно самодеятельных коллективов замечательных. Во всех магазинах лозунг Покупай нижегородское, давайте и артистов нижегородских, а не москвичей с недержанием.

Гость
31 мая 2024 в 19:19

хочется больше исправных туалетов по городу для людей....фиг с ними с мерседесами

31 мая 2024 в 18:22

Совсем скоморохи обнаглели! Пусть поют бесплатно,Альтернатива на СВО!!!

Гость
31 мая 2024 в 19:36

Интересно, а жены мобилизованных придут посмотреть на этих бодрых ребят ? И спросить, не хотят ли ребята заменить их мужей в окопах ? 😉

Гость
31 мая 2024 в 20:48

Только один вопрос,в Лада Весте,их подташнивает?.

Гость
31 мая 2024 в 19:03

Успокойтесь ! Из 11 млн. , один уйдет этим крепким парням ПРИЗЫВНОГО возраста. А остальные деньги - на карман чиновникам, которые пролоббировали это выступление.

Гость
31 мая 2024 в 19:10

Хоспаде, деревня на выезде🫢

Гость
31 мая 2024 в 19:18

Неприятные ребята. Один из солистов очень сильно меня оттолкнул. Вот Вам и "Dabro"!

Гость
31 мая 2024 в 19:36

СВО закончилось??? Скажите бабушкам, чтоб носки не вязали. Бюджетные средства на музыкантов и в карманы.

Гость
31 мая 2024 в 20:03

Раньше на общем кладбище скоморохов не хоронили. Сейчас как цари живут. Куда мир катится. Рядовой инженер за год столько хотелок не получает, сколько они за выступление. И песни, если смысл послушать, маргиналы выдумали.

Гость
31 мая 2024 в 22:24

Это кто вообще такие?

Гость
1 июня 2024 в 06:08

Позор ! И это культура?

Гость
1 июня 2024 в 07:30

А вы спрашиваете: где деньги, Зин? Тут тебе и мосты, и дороги

Гость