Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вышел нашумевший сериал о криминальном Нижнем времен СССР. Рассказываем, кто там снимался
Вышел нашумевший сериал о криминальном Нижнем времен СССР. Рассказываем, кто там снимался

Гость
6 мая 2024 в 14:24

Сказать, что сериал нашумевший, будет большим преувеличением. Он ещё не "нашумел". А подробный рассказ о женах и детях актёров-исполнителей кажется здесь лишним. Видимо, автор фильма не видела и представления о нем не имеет. Да, и все-таки послевоенный Горький

Гость
6 мая 2024 в 14:44

Дорисовывали они виды нижнего с помощью технологий, очень странный вид на Кремль с мостом.. это походу долгожданный мост с Сеной площади на Бор вместо канатной дороги... До нашего времени походу уже не дожил, разрушили, и заменили на паром и конатку... =))

Гость
6 мая 2024 в 17:25

Поговорим когда посмотрим

Гость
8 мая 2024 в 22:31

Смотрел и недоумевал- где это в Горьком (а я живу здесь с 1959 г.) гостинные ряды. Предположил, что это либо Суздаль , либо Кострома.Оказалось точно - Кострома. Не понятно зачем, что в теперешнем Нижнем не сохранилось старых мест? Их полно, ул.Рождественская, Ильинка, Кожевенная(Миллиошка) , все старое Сормово, Канавино и др. Неоднократно в заставках показывают вид на Стрелку и собор Александра Невского. Он почему то белого цвета. Он всегда был желтым!Это все напоминает фильм 70-х гг. " Еще не вечер", когда Драм театр был в доме Политпросвещения , а весь Автозавод жил в доме на Гребешке (наб.Федоровского). В общем если уж снимаешь фильм про Горький, то снимай его на натуре, ибо смотреть его будут и в Горьком.

Гость
6 мая 2024 в 14:18

Кроме вас тут никто не шумит

Гость
6 мая 2024 в 14:29

Какой "оригинальный" сюжет.

Гость
6 мая 2024 в 14:48

Криминальный Нижний времён... Горький! Неужели так трудно писать грамотно?

Гость
6 мая 2024 в 15:29

Кто нашумел?

Гость
6 мая 2024 в 16:12

кто все эти люди?? и почему москвичи постоянно сюда лезут? не думаю, что нижегородцам они так нужны.

Гость
6 мая 2024 в 17:07

Г полное. Где он там нашумел непонятно. Обычная стрепня чья-то

Гость
6 мая 2024 в 17:33

только снималься не в Нижнем

Гость
6 мая 2024 в 20:41

Смотрю и недоумеваю: и что же здесь Горький? Торговые ряды, непонятные теремки, неведомый мост, вокзал. Горьким здесь и не пахнет. А говор? В Горьком всегда слегка окали, интонации отличались от московских. И время... 70 лет назад люди говорили по-другому. А костюмы? Ряженые! Брюки, конечно, были широкими, но не до такой же степени. НКВДешную лампу поставили в гастроном и создали историческую картину! О сценарии молчу. Его пока нет, но, наверно, и не будет. И художественная самодеятельность. Извини, нашумевший сериал, не оправдал надежд. Раньше консультант был на каждой картине, учил неразумных деятелей культуры. А теперь бабки...

Гость
6 мая 2024 в 21:05

Не в Нижнем а в ГОРЬКОМ. Дарья Бурмистрова иди в другое место работать!

Гость
7 мая 2024 в 09:36

Не скрою. Ждала выхода фильма. Но…. Не оправдались мои ожидания. Тут вижу, ту не вижу. Тут Горький, тут Кострома. Ну была я в Костроме. Поэтому и картинка никак не складывается!

Гость
7 мая 2024 в 15:05

Хороший фильм.