перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Товарищ, тебе это нужно! Сложный тест для тех, кто не жил в Советском Союзе и не пользовался обычными вещами

Гость
12 апреля 2024, 19:12
"Как же прекрасно было жить в СССР, верно?" Да, отличное заявление, особенно после воспоминания о вкусе жвачки из гудрона.
Гость
12 апреля 2024, 19:18
Не юродствуйте, в СССР было хорошо.
Гость
12 апреля 2024, 19:58
Гость
12 апреля 2024, 19:58
Не юродствуйте, в СССР было хорошо.
А что же с ним случилось, раз так хорошо было?
Гость
12 апреля 2024, 23:42
Гость
12 апреля 2024, 23:42
Не юродствуйте, в СССР было хорошо.
...и слаще морковки ничего не бывает.
Гость
12 апреля 2024, 19:11
Как же прекрасно было жить в СССР!
Гость
12 апреля 2024, 23:40
Ничего прекрасного, серость и убогость.
Гость
14 апреля 2024, 13:21
Гость
14 апреля 2024, 13:21
Ничего прекрасного, серость и убогость.
Как всё же коробит некоторых граждан от величия СССР...
Гость
12 апреля 2024, 20:12
Банки были не для прогрева. Внутри воздух нагревали, чтобы, охлаждаясь, банка немного втягивала кожу, тем самым улучшая кровообращение на этом участке
Гость
12 апреля 2024, 20:16
Очередное советское плацебо с недоказанной эффективностью за неимением доступа к современным, даже по тем временам, технологиям. Картошкой еще дышали, помню. И горчичники. Это все, конечно, хорошо помогает от ОРВИ и бактериальных инфекций, главное - верить.
Гость
13 апреля 2024, 22:33
Гость
13 апреля 2024, 22:33
Очередное советское плацебо с недоказанной эффективностью за неимением доступа к современным, даже по тем временам, технологиям. Картошкой еще дышали, помню. И горчичники. Это все, конечно, хорошо помогает от ОРВИ и бактериальных инфекций, главное - верить.
Такие заявления если делаешь, предъявляй диплом медика. По другому не канает
Гость
12 апреля 2024, 20:36
Нужен еще тест - как жили люди в Российской империи при Екатерине и чем пользовались в быту? Последним вопросом нарисовать палки, которыми помещики били свои холопов за непослушание, написать вопрос "для чего это?" и в конце написать "Как же прекрасно было жить в Российской империи!"
Гость
13 апреля 2024, 10:57
А они и не против ¯\_(ツ)_/¯
Гость