перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Шляпа и халтура». Депутат Госдумы Виталий Милонов разнес игру «Смута» про Нижний Новгород

9 апреля 2024, 16:55
ну конечно у нас уже все отремонтировано, школы больницы дороги идеальные, все при деле, заборов нет, метро каждый месяц по станции во всех дальних городах россии, самолетом везде междугородами задаром, можно потратиться и на создание бездарными программерами игр.\ ну слава богу все сделано, можно поразвлечься на оставшиеся...все верно?
Гость
9 апреля 2024, 18:11
ну ты вот и пришел поразвлечься, потому что все дела переделал
Гость
9 апреля 2024, 19:16
1. Взяли кучу бабла от государства. 2. Выпустили в итоге откровенную недоделку в спешке. 3. Испортили себе репутацию. 4. Куда пошел лярд денег - большой вопрос, и этот вопрос возникает у каждого, кто сколько-то понимает в создании подобных игр. 5. Не ровен час, еще и уголовку влепят, как на стрелочников, чтобы отмазать настоящих бенефициаров. 6. Как творческий продукт, игра попросту не состоялась, жаль усилий художников. А могли бы просто не торопиться, не заключать сделки в дьяволом и через год-два выпустить хороший середняк, который точно бы отбился и остался в памяти, как годный творческий продукт.
Гость
9 апреля 2024, 22:40
сделай себе такой середняк, не стесняйся.
Гость
10 апреля 2024, 09:38
Гость
10 апреля 2024, 09:38
сделай себе такой середняк, не стесняйся.
Дядь, я и не такое делал.
Гость
10 апреля 2024, 14:01
Гость
10 апреля 2024, 14:01
Дядь, я и не такое делал.
только не видно ничего, малыш
Гость
9 апреля 2024, 15:07
Нужно делать игру про половцев и печенегов, натравленных коллективным западом на многонациональную Россию. 😎 Про такую игру никто не сказал бы - " шляпа и халтура". 😂
Гость
9 апреля 2024, 15:47
Зато про тебя уже можно сказать, что ты одно из характерных русских явлений России.
Гость
9 апреля 2024, 19:22
Гость
9 апреля 2024, 19:22
Зато про тебя уже можно сказать, что ты одно из характерных русских явлений России.
А про тебя - советских.
Гость
9 апреля 2024, 14:43
Игры не видела,но пока идёт военная операция,страдают приграничные города и поселки,деньги из госбюджета должны идти туда,а не на игры. На спонсорские деньги пожалуйста.
Гость
9 апреля 2024, 16:12
Деньги из бюджета должны идти на экономическое развитие страны, здравоохранение, образование, лечение детей, повышение пенсий и зарплат бюджетникам, строительство новых и старых дорог, ликвидацию аварийного и ветхого жилья, газификации всей страны и много чего ещё, то есть на созидание, а не на разрушение всех и вся.
Гость
9 апреля 2024, 18:10
а вы зачем по развлекательным сайтам шарите, когда в стране сво? идите в церковь
10 апреля 2024, 08:35
Игру делают уже лет 5! И деньги были выделены ещё до начала СВО
Гость
9 апреля 2024, 15:46
А я считаю, идея классная! А доработать можно и после обкатывания. Всегда так и бывает. Вот в том, что Милонов большой авторитет в играх данного плана, возникают очень большие сомнения. Скорее всего, ловит хайп.
Гость
9 апреля 2024, 19:20
Отсутствие внятного нарратива и обещанного открытого мира ты после обкатывания никак не доработаешь. Это сам скелет игры, и он откровенно наспех собран. Представь себе кино, состоящее из резко сменяющих друг друга сцен, без переходов, без профессионального монтажа, с написанным на коленке сюжетом, где актеры в каждой второй сцене лажают, поскольку не было времени на дубли. Как ты это доработаешь? Только переснимешь по новой.
Гость
9 апреля 2024, 22:39
Гость
9 апреля 2024, 22:39
Отсутствие внятного нарратива и обещанного открытого мира ты после обкатывания никак не доработаешь. Это сам скелет игры, и он откровенно наспех собран. Представь себе кино, состоящее из резко сменяющих друг друга сцен, без переходов, без профессионального монтажа, с написанным на коленке сюжетом, где актеры в каждой второй сцене лажают, поскольку не было времени на дубли. Как ты это доработаешь? Только переснимешь по новой.
В твоих словах нет конкретики. Пустословие, не более того.
Гость
9 апреля 2024, 22:40
Гость
9 апреля 2024, 22:40
Отсутствие внятного нарратива и обещанного открытого мира ты после обкатывания никак не доработаешь. Это сам скелет игры, и он откровенно наспех собран. Представь себе кино, состоящее из резко сменяющих друг друга сцен, без переходов, без профессионального монтажа, с написанным на коленке сюжетом, где актеры в каждой второй сцене лажают, поскольку не было времени на дубли. Как ты это доработаешь? Только переснимешь по новой.
Такие глупости пишут только те, кому нечего сказать. Сделай себе свою игру про пустоту из ничего.
Гость
9 апреля 2024, 14:35
Из вступительного ролика, я понял что когда то на Руси были 90-е годы, был царь Борис (тряпка, алкаш, да) но тут подоспел Князь Шуйский (ну это понятно кто), да, всю игру учи историю (в нужном русле), люби родину, мать твою. Как игра шляпа... Единственный плюс - графика.
Гость
9 апреля 2024, 15:20
Про царя Шуйского современники писали: "ростом невысок, лицом некрасив, глаза имел подслеповатые. В книжном чтении достаточно искусен и умён был. Очень скуп и упрям. В тех только заинтересован был, которые в уши ему ложь на людей нашёптывали, он же с радостью её принимал и с удовольствием слушал". Но Шуйский всего 4 года правил. Из-за того, как писал Ключевский: "Царём Василием мало кто был доволен. Главными причинами недовольства были некорректный путь В. Шуйского к престолу и его зависимость от кружка бояр, его избравших и игравших им как ребёнком, по выражению современника." Ничего не напоминает?
Гость
9 апреля 2024, 14:05
А депутат-то тоже мыслит по итогу? Или только автор-грамотей?
Гость
9 апреля 2024, 14:31
Графика там неплохая. А вот сценариста могли бы нанять и получше, за миллионы, ибо сюжет хромает на все полторы ноги. Ну и баги в релизе.
Гость
9 апреля 2024, 15:55
А вот Никитину понравилась!!!Как быть??Кому верить?)))))))))))))))
Гость
9 апреля 2024, 23:22
Потратили пол миллиарда гос.денег на какую-то игру... Вы там рехнулись совсем ! Добровольцев больше не становится и за контракт в Н.Н. платят мало, даже на миллион не расщедрились. Орск с окрестностями вообще утанул и жителей непонятно какого спасения ждать. Игруны маленькие за свои с ума сходите.
Гость
10 апреля 2024, 08:36
Поллярда на игру из бюджета, когда.... Например льготникам лекарств не покупают! Денег нет! Режим путина- это 2 параллельные вселенные! У чиновника " цифровизация, импортозамещение", у росиянина- выжить!
Гость
9 июня 2024, 10:54
Интересно, а есть еще в мире государства, где спонсируют компьютерные игры? Это дело бизнеса. Но властям нужен патриотизм и идеология.