перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор Глеб Никитин высказался о новой игре «Смута»

5 апреля 2024, 09:40
5 апреля 2024, 10:52
Государство потратило полмиллиарда на игрульку? Веселится и ликует весь народ!
Гость
5 апреля 2024, 13:31
Государственных там примерно половина, вторая половина - частники. Проблема не в том, что государство спонсирует культуру, оно и кино так же спонсирует, и ничего. Проблема в качестве итогового продукта, поскольку все, кто когда-либо работал с госгрантами, прекрасно знают, что это дорога в один конец. Как итог - продукт попросту выпущен второпях, и качество его соответствующее.
5 апреля 2024, 14:34
Гость
5 апреля 2024, 13:31
Государственных там примерно половина, вторая половина - частники. Проблема не в том, что государство спонсирует культуру, оно и кино так же спонсирует, и ничего. Проблема в качестве итогового продукта, поскольку все, кто когда-либо работал с госгрантами, прекрасно знают, что это дорога в один конец. Как итог - продукт попросту выпущен второпях, и качество его соответствующее.
> государство спонсирует культуру, оно и кино так же спонсирует, и ничего Ключевое слово - ничего 😉 И если на кино можно школьников-студентов из-под палки загнать по пушкинским картам, то у меня нет идей как они заставят эту поделку покупать, разве что в школы как "образовательный" проект закупят
Гость
5 апреля 2024, 23:49
5 апреля 2024, 14:34
> государство спонсирует культуру, оно и кино так же спонсирует, и ничего Ключевое слово - ничего 😉 И если на кино можно школьников-студентов из-под палки загнать по пушкинским картам, то у меня нет идей как они заставят эту поделку покупать, разве что в школы как "образовательный" проект закупят
Вряд ли у тебя вообще есть ценные идеи. Ты ж не блещешь интеллектом. Привык муть какую-то ныть и пороть.
Гость
5 апреля 2024, 09:47
Что питерский губер может знать о старом Нижнем Новгороде??? да ничего в принципе... и игра так то халтура, только художники хорошо постарались.. рано выпустили ещё года 3 как минимум надо было дорабатывать, такое чувство, что даже не тестировали..
Гость
5 апреля 2024, 10:30
Мне кажется смута она вот прямо сейчас.
Гость
5 апреля 2024, 23:50
В твоей голове определённо.
Гость
5 апреля 2024, 10:15
Глеб Никитич, вы давно в Нижнем-то были? Какой нижегородский дух в скалистых берегах, вы где такое в Нижегородской области видели вообще?
Гость
5 апреля 2024, 12:29
У него жена область хорошо знает. Особенно юг. А ему то зачем? Он дальше Кремля не ездит.
Гость
5 апреля 2024, 23:50
Ты на себя-то посмотри, знаток жизни на дне помойки
Гость
5 апреля 2024, 10:28
Как делать исторические игры здорового человека - можно посмотреть у Даниэля Вавры. До Kingdom Come никто за все время так и не смог обоснованно докопаться за историчность окружения, там были очень крутые консультанты по Священной Римской в целом и Чехии XIII века, в частности, даже оседлых поздних половцев и их доспех нормально обосновали в итоге, не говоря про замки и бытовуху. А у этих бездельников косяк на косяке, факела на деревянных конструкциях висят, никого это не смущает. По-хорошему, не гоняться бы за государственным баблом, а делать спокойно игру еще пару лет - вполне возможно, была бы годнота или, как минимум, хорошийй середняк в интересном сеттинге. Все критичные косяки "Смуты" от недостатка внимания/времени.
Гость
5 апреля 2024, 23:51
У тебя есть возможность так и поступить. Без всякой посторонней помощи
Гость
9 апреля 2024, 23:33
Полмиллиарда выкинуть на игру для детей... Счас под Уралом народ утанул совсем и помощь им зажали ! А поделка дешёвка - это и так любому ясно и понятно было.