Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На самолете с надписью «Алла». Вспоминаем, как Пугачева, которую хотят признать иноагентом, приезжала в Нижний
На самолете с надписью «Алла». Вспоминаем, как Пугачева, которую хотят признать иноагентом, приезжала в Нижний

Гость
28 мар 2024 в 08:32

Кто такой Владимир Владимирович? Малозначительный политик эпохи Аллы Пугачевой!

Гость
27 мар 2024 в 19:56

Она за свою жизнь для страны больше сделала чем все эти недопатриоты.

Гость
27 мар 2024 в 19:01

А кто это?

Гость
27 мар 2024 в 19:19

Оказывается, в какие замечательные времена мы жили!

Гость
27 мар 2024 в 22:50

Как же я ей благодарна, что она встала на правильную сторону истории. Она гениальная была есть и будет. А шариковы это все временное.

Гость
28 мар 2024 в 11:28

Давайте уже забудем про Аллу, ну пусть живет и делает для Израиля!

Гость
27 мар 2024 в 18:47

Не видать вам больше по телевизору "Иронии судьбы", пока в стране правит бал путиница...

Гость
27 мар 2024 в 23:12

Легендарная певица с шикарным репертуаром, хотя лучшие песни были в 70х и 80х годах и немного в начале 90х

Гость
28 мар 2024 в 07:46

Власть только и способна навешивать ярлыки иноагентов на тех,кто с этой "властью" расходится во мнениях.Гопники во власти!

Гость
28 мар 2024 в 07:55

Павел Корчагин : "Долой самодержавие!"

Гость
28 мар 2024 в 10:30

Давно пора!

Гость
28 мар 2024 в 14:17

Боже мой,труженница,кормилица! Прийдите в себя. Ну пела,развлекала и этим жила. Вся жизнь в скандалах. И на старости лет все не успокоится. Сейчас даже внешний облик выдает ее черную сущность.Наконец то и ей определили её теперешний статус!

Гость
30 мар 2024 в 06:39

Большей глупости не встречала, правда это перефраз из конца 80-х только там был Брежнев, как пожно умному человеку сравнивать пугачеву с политиком, а тем более ее без чести и совести, что она дала стране? Решала в шоу-бизнесс!

Гость
31 мар 2024 в 14:35

Чего про нее писать? Нет ее, уехала и хорошо, они ведь вахтой живут, здесь " работают" а там вкладывают деньги в недвижимость, бизнес банки.

Гость
13 апр 2024 в 16:03

Алла навсегда в наших сердцах