перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На самолете с надписью «Алла». Вспоминаем, как Пугачева, которую хотят признать иноагентом, приезжала в Нижний

Гость
28 марта 2024, 08:32
Кто такой Владимир Владимирович? Малозначительный политик эпохи Аллы Пугачевой!
Гость
27 марта 2024, 19:56
Она за свою жизнь для страны больше сделала чем все эти недопатриоты.
Гость
27 марта 2024, 20:45
🐑🤭🤣😄🐽🇮🇱
Гость
28 марта 2024, 04:25
Гость
28 марта 2024, 04:25
🐑🤭🤣😄🐽🇮🇱
Очень информативный ребус. Вы животных любите?
Гость
28 марта 2024, 09:46
А особенно для своей семьи. Может пропустила, когда и для кого она благотворительностью занималась.
Гость
27 марта 2024, 19:01
А кто это?
Гость
27 марта 2024, 19:43
Это амнезия или уже деменция?..
Гость
28 марта 2024, 06:42
Вы там на своем диване телик не смотрите чтоль?
Гость
27 марта 2024, 19:19
Оказывается, в какие замечательные времена мы жили!
Гость
27 марта 2024, 19:41
Пугачева скрашивала нам унылые времена социализма... А теперь нас обратно туда хотят загнать, но уже без Аллы.
Гость
28 марта 2024, 07:54
Гость
28 марта 2024, 07:54
Пугачева скрашивала нам унылые времена социализма... А теперь нас обратно туда хотят загнать, но уже без Аллы.
То, куда нас гонят - не СССР, а КНДР. Гуглите, что такое чучхе.
Гость
27 марта 2024, 22:50
Как же я ей благодарна, что она встала на правильную сторону истории. Она гениальная была есть и будет. А шариковы это все временное.
Гость
28 марта 2024, 09:50
Так и будет пока для вас герои "звёзды", такие как вы обесценили труд комбайнёров хлеб вам дующих и др..Раньше были мудрые люди и лицедеев на оградкой хоронили, а вы поклоняетесь.
Гость
28 марта 2024, 16:00
Гость
28 марта 2024, 16:00
Так и будет пока для вас герои "звёзды", такие как вы обесценили труд комбайнёров хлеб вам дующих и др..Раньше были мудрые люди и лицедеев на оградкой хоронили, а вы поклоняетесь.
Не врите, каждое у своё. Были в героях и Стахановы и прочие. А она не просто герой, а целая вселенная.
Гость
28 марта 2024, 11:28
Давайте уже забудем про Аллу, ну пусть живет и делает для Израиля!
Гость
28 марта 2024, 16:01
Вот уж про неё не забуду никогда, а про вас с бородиным даже и не знает никто.
Гость
27 марта 2024, 18:47
Не видать вам больше по телевизору "Иронии судьбы", пока в стране правит бал путиница...
Гость
27 марта 2024, 23:12
Легендарная певица с шикарным репертуаром, хотя лучшие песни были в 70х и 80х годах и немного в начале 90х
Гость
28 марта 2024, 07:46
Власть только и способна навешивать ярлыки иноагентов на тех,кто с этой "властью" расходится во мнениях.Гопники во власти!
Гость
28 марта 2024, 07:55
Павел Корчагин : "Долой самодержавие!"
Гость
28 марта 2024, 10:30
Давно пора!
Гость
28 марта 2024, 14:17
Боже мой,труженница,кормилица! Прийдите в себя. Ну пела,развлекала и этим жила. Вся жизнь в скандалах. И на старости лет все не успокоится. Сейчас даже внешний облик выдает ее черную сущность.Наконец то и ей определили её теперешний статус!
Гость
30 марта 2024, 06:39
Большей глупости не встречала, правда это перефраз из конца 80-х только там был Брежнев, как пожно умному человеку сравнивать пугачеву с политиком, а тем более ее без чести и совести, что она дала стране? Решала в шоу-бизнесс!
Гость
31 марта 2024, 14:35
Чего про нее писать? Нет ее, уехала и хорошо, они ведь вахтой живут, здесь " работают" а там вкладывают деньги в недвижимость, бизнес банки.
Гость
13 апреля 2024, 16:03
Алла навсегда в наших сердцах