перейти к публикации

32 комментария к публикации

Нижегородская модель Наталья Водянова засветилась в роскошном платье на благотворительном вечере в Гонконге

Гость
22 марта 2024, 13:26
Не вижу в ней ничего симпатичного. Летом обычные девушки ходят по городу, получше ее будут намного
22 марта 2024, 14:46
Гость, вам здесь разве про конкурс красоты пишут? Смысл то улавливайте хоть немного.
Гость
22 марта 2024, 17:56
+++++++++
Гость
24 марта 2024, 06:27
Зависть лишила зрения разума
Гость
22 марта 2024, 17:55
опять это
Гость
24 марта 2024, 04:40
Вырядилась👇 она пришла на благотворительность, а не на показ мод. К чему эта обнаженность и вульгарность?
Гость
24 марта 2024, 11:16
Наташа за наряд получает деньги от фирмы, которые передаёт в фонд. Свои награды тоже передаёт. Поняли для чего демонстрации одежды? Успокойся
Гость
24 марта 2024, 12:17
Обнаженность красивая вульгарности нет! Гость одет в старый вещевой мешок!.....
22 марта 2024, 14:46
Умница, дело нужное.
Гость
22 марта 2024, 19:01
О, я уж беспокоилась, потому что давно не было.
Гость
22 марта 2024, 20:10
Про вас вот лучше б не слыхать, а вы тут как тут.
Гость
23 марта 2024, 21:54
Как противны все эти благотворительные вечера, ложь и обман , только собственный пиар .
Гость
24 марта 2024, 11:14
А вас туда никогда не позовут, вы даже одну корейку больным детям не отдадите. Стыдно за ваш комментарий
Гость
24 марта 2024, 05:54
Наталья помогла и помогает больным детям. Святой человек!
Гость
24 марта 2024, 09:57
Наталья обладает не просто красотой, но магией: в ряду красавиц-моделей взгляд она сразу выделяется. А её помощь детям очень значима!
Гость
24 марта 2024, 14:00
Водянова ладно, но Пугачеву с Галкиным зачем каждый день рекламировать. ,,Нормальные люди,, типа Пугачевой, Галкина, Макаревича и иже с ними пусть уже уйдут в небытие. Мы как- то о них здесь не скучаем. Их положение очень незавидное.
Гость
24 марта 2024, 22:27
Не мыкайте. Кроме вас много по другому думающих сограждан. Слушайте Бузову и Баскова.
Гость
22 марта 2024, 13:17
Подробнее рассказала журналу, а кому менее подробно?
Гость
22 марта 2024, 20:10
Умница. Молодец!
Гость
24 марта 2024, 04:47
Я думаю, что человека красит скромность и вкус. Здесь нет ни одного, ни другого. Благотворительность -это не то место, где можно оголяться и пиариться. Некрасиво и неуместно.
Гость
24 марта 2024, 07:46
Я не знаю, друзья, может быть так и принято на благотворительных мероприятиях, где собираются богатые и очень богатые люди????Бюджетники на научно-практических конференциях по этой теме выглядят .....по-другому!!!🤣
Гость
24 марта 2024, 09:53
Платье похоже на одеяло, никакой элегантности и в помине нет. Даже Наталья не спасает этот неудачный кутюр.
Гость
24 марта 2024, 11:00
На благотворительный вечер не обязательно роскошно одеваться,это же не свадебная церемония. Ха.
Гость
24 марта 2024, 11:50
Засветиться может фингал под глазом
Гость
24 марта 2024, 12:13
Нежная, симпатичная!!!.. .Злобному гостю проверить уровень желчи у доктора!.....
Гость
24 марта 2024, 14:40
Она опять, что ли беременная? Живот не модельного варианта!
Гость
29 марта 2024, 15:19
Она одевается как считает нужно, хватит злопыхать!
Гость
30 марта 2024, 00:10
Наташа молодец! Девченка смогла выстоять в этой жизни. Детей 5 х родила.Помогает детям, на это все надо время. Залезьте в ее шкуру, и поймете....Не завидуйте "по черному"...
Гость
17 апреля 2024, 21:03
Рядом с Наташей, всем хорошо, потому, что душа у нее чистая и добрая.