Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Нужно выпить 60 литров, чтобы попробовать всё». Нижегородка — о главном пивном фестивале России и необычайно чистых туалетах
«Нужно выпить 60 литров, чтобы попробовать всё». Нижегородка — о главном пивном фестивале России и необычайно чистых туалетах

9 мар 2024 в 23:27

Я, конечно, люблю пиво. Причём именно крафтовые сорта. Но совершенно не вижу смысла платить овердофига за то, чтобы вместе с бухой толпой пробовать всё по чуть-чуть без закуски.
Нет уж, лучше я пару-тройку раз в месяц зайду в любимый магазинчик, куплю бутылочку-другую, возьму любимых снеков... И заточу всю эту благодать дома под хороший фильм! А потом спокойно лягу спать в родную постель.
Разве что фирменный бокал не получу, ага. 😂

Гость
10 мар 2024 в 00:03

А я бы с удовольствием сходил. Хорошая возможность попробовать многое и понемногу, расширить свой, так сказать, пивной сетап. В какой пивной тебе предложат 400 сортов.

Гость
9 мар 2024 в 13:47

как жаль людей, которые для того, чтобы навредить своему телу и мозгу, покупают билеты и добровольно весь этот мусор едят и пьют

Гость
9 мар 2024 в 15:35

Пропаганда алкоголя.

Гость
9 мар 2024 в 18:06

а в чем фестиваль-то.....

Гость
10 мар 2024 в 17:19

МТС Live Hall — это где лол? Как москвич интересуюсь

Гость
11 мар 2024 в 12:51

За

Гость
12 мар 2024 в 22:42

Посмотрим, как пройдет Горький крафт в июле. Он же вроде рядом с Бором, да?

Гость
10 мар 2024 в 16:30

На 4 тыс можно купить две бутылки хорошего коньяку, или рома, или джина, или виски, в зависимости от предпочтений, а не пить эту разливайку.

Гость
9 мар 2024 в 16:07

О, Боже! Еще и очередь стоять. Ни капельки не жалко. Купил пива в магазине, и дома спокойно выпил. И туалет рядом. А так мало ли что может случиться в транспорте при возвращении ...

Гость
9 мар 2024 в 19:12

Пьёте, да? Всё пьете и пьете, пьете и пьете... Всё пропили... Думаете кончилась Россия?

Гость
9 мар 2024 в 20:42

И9иоты, в самой Москве в пивных можно любое немецкое или бельгийское 10 литров выпить за этот билет.

Гость
11 мар 2024 в 12:53

Заплатить деньги, чтобы с толпой таких же идиотов вливать в себя отраву?
Сомнительное удовольствие.