перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Человек с большим сердцем». Экс-возлюбленная Немцова встретилась с нижегородской топ-моделью Натальей Водяновой

Гость
5 марта 2024, 07:33
Пишите про всех его многочисленных любовниц, все знают что он очень был любвеобильный, а не про эту которую вы раскручиваете постоянно и которой он попользовался и бросил как и всех до и после, да и в целом Немцов - пройденная страница и сейчас никому не интересен
Гость
5 марта 2024, 16:59
Говори только за себя. Бориса Ефимовича будут помнить всегда,а вот про вас, ну даже смешно дальше писать.
Гость
5 марта 2024, 20:57
+1000
Гость
6 марта 2024, 12:38
Гость
6 марта 2024, 12:38
Говори только за себя. Бориса Ефимовича будут помнить всегда,а вот про вас, ну даже смешно дальше писать.
либерастьё еще голос какой-то имеет, едь в израиль там все ваши с памятью Немцова
Гость
5 марта 2024, 07:23
Задолбали писать про любовниц Немцова, как и про Немцова тоже, тут видимо редактор его тайный поклонник. Остальным Ваш Немцов не интересен, эта страница в жизни города давно закончилась
Гость
5 марта 2024, 16:57
Про всех не говори. Немцов - честь и совесть нашей эпохи.
Гость
5 марта 2024, 21:08
Гость
5 марта 2024, 21:08
Про всех не говори. Немцов - честь и совесть нашей эпохи.
Смешно.
Гость
8 марта 2024, 19:27
Гость
8 марта 2024, 19:27
Про всех не говори. Немцов - честь и совесть нашей эпохи.
А у него совесть-то вообще была?
Гость
5 марта 2024, 07:26
Нормальные патриотичные СМИ любовниц давно забытых политиков не раскручивают, а тут каждый день практически про эту недостойную женщину пишут - пример молодежи бросать семьи из-за любовника.
Гость
5 марта 2024, 09:55
Не надоело писать про одних и тех же. Пугачева, Одинцова, Галкин и т д? Они уже давно никому не интересны. Чем больше таких сгинет, тем лучше. Много чести для них.
Гость
5 марта 2024, 17:02
Нам интересны. Вот вы точно тихо и мелко сгниете, не оставив следа.
Гость
8 марта 2024, 19:37
Пугачёва и Галкин-отдел ная тема. А вот чем "прославилась" м-м Одинцова,что про неё целые статьи пишут?
Гость
4 марта 2024, 18:44
Муклы.
Гость
4 марта 2024, 19:27
пуклы
Гость
5 марта 2024, 07:56
Наталья Водянова одобряет пиар! Наталья Водянова круче чакнориса.
Гость
5 марта 2024, 08:39
В чём смысл или назначение ЕЁ фонда?
Гость
4 марта 2024, 18:56
А третья кто на фото, с бланшем под правым глазиком.
Гость
4 марта 2024, 20:26
Сколько уже про эту Одинцову можно писать? Задрали уже.
Гость
5 марта 2024, 10:30
Каждый день Одинцова и Водянова! Фантазии не хватает или проплатили?
7 марта 2024, 08:24
Ого - вот это новость! Ещё б к ним Пегову и Бочкарёву - вообще топчик был бы!
Гость
5 марта 2024, 16:47
родившая от женатого 2 детей ради содержания, Одинцова
Гость
6 марта 2024, 18:07
Вообще кто эти такие зачем их показывать за счёт своих мужей стали знаменитыми что ли
Гость
4 марта 2024, 19:39
Гореть в аду автору этого заголовка! ;) Даже сюда либерасня умудрилась включить имя этого дохлого еврея, который занял свой пост из-за родства с Ельциным и угробил в свое время промышленность и сельское хозяйство области.
Гость
4 марта 2024, 20:40
Прав
Гость
4 марта 2024, 21:18
Когда Наташа торговала овощами, Катя читала программу передач на Горьковском ТВ. И её увидел Боря Немцов и увёл от мужа. И Катя, кроме него, никого не видела. Но Наташу разглядела. Вы не поверите... И не поверили!
Гость
5 марта 2024, 00:59
Может она ездила на автозавод за луком))
Гость
5 марта 2024, 08:58
Если бы она не была мадам Арно, она бы к ней и близко не подошла. Да и мадам тоже почему то уважения не вызывает. Скользкая какая-то.
Гость
7 марта 2024, 03:05
Она знает и если не пресекает такие публикации дело плохо.
Гость
5 марта 2024, 11:43
Это которая? С которой он был, когда его шлёпнули?🤔
5 марта 2024, 19:19
Нет..та была "последняя"..а эта родила ему двоих при живой жене и ни стыда,ни совести...
Гость
4 марта 2024, 19:10
Да и ....
Гость
4 марта 2024, 19:25
Какие искрометные фантазии!
Гость
5 марта 2024, 06:46
Единые по духу и по внутреннему содержанию (((
Гость
5 марта 2024, 10:57
:((((
Гость
5 марта 2024, 11:27
а экс-дурицкая где?
5 марта 2024, 11:45
Экс встретилась с топ, поговорили про RIP?
Гость
5 марта 2024, 16:56
Щас все, кого не пригласили в яхт - клуб, ядом изойдут.. Зависть, как и никотин, убивает даже лошадь.
Гость
9 марта 2024, 18:52
Не понятно , чем можно восхищаться в этом треугольнике событий? Очень мало интересных событий о жизни города и районах Нижнего Новгорода!
Гость
11 марта 2024, 17:51
Мне кажется, не стоит делать героинь из таких дам как Одинцова и Водянова. В чем их героизм? Какой пример они могут демонстрировать молодым девушкам
Гость
15 марта 2024, 18:06
Конечно, Водянова модель мирового уровня , а не повариха ! Поэтому она такая тоненькая , изящная ! Она сумела сохранить свою изящность , даже родив 5 -х прекрасных детей ! Дай ей бог здоровья !🙏
Гость
5 марта 2024, 03:12
Люди везде неплохие , власти не очень , а российская вобще понос!!!
Гость
5 марта 2024, 09:08
Пшел отсюда
4 апреля 2024, 19:58
Приятно, когда человек добивается признания сам во благо других! Редкий дар и талант!