перейти к публикации

34 комментария к публикации

Инстасамка назвала причину отмены концерта в Нижнем Новгороде

4 марта 2024, 14:26
ура
Гость
4 марта 2024, 15:03
Я извеняюсь к какому подвиду обезьян инстасамка относится
Гость
4 марта 2024, 15:38
Гость
4 марта 2024, 15:38
Я извеняюсь к какому подвиду обезьян инстасамка относится
К подвиду что над твоим классом развития.
Гость
4 марта 2024, 15:40
Гость
4 марта 2024, 15:40
Я извеняюсь к какому подвиду обезьян инстасамка относится
В том что по развитию обошли тебя.
Гость
4 марта 2024, 15:05
У нас теперь новая пассия, мезазулина, решает кому выступать, а кому нет,докатились.
Гость
5 марта 2024, 00:05
Они друг друга стоят
Гость
4 марта 2024, 16:28
Чётам можно дать с такими ошмётками? Кто ваще на неё ходит? Тут платить надо чтоб хоть кто-то пришёл на концерт, уговаривать
Гость
4 марта 2024, 16:59
Иди на Газманова, дядь-Вань. Тебе же никто не мешает, чего ты лезешь-то вечно к другим?
Гость
4 марта 2024, 20:05
Гость
4 марта 2024, 20:05
Иди на Газманова, дядь-Вань. Тебе же никто не мешает, чего ты лезешь-то вечно к другим?
я и Газманова ненавижу
Гость
4 марта 2024, 20:30
Гость
4 марта 2024, 20:30
я и Газманова ненавижу
Ты что-нибудь любишь вообще?
Гость
4 марта 2024, 20:32
Кому нужна эта самка? К Маргенштерну её
Гость
5 марта 2024, 00:20
В северную Корею поезжай. Там тебе рады будут
Гость
5 марта 2024, 12:48
Гость
5 марта 2024, 12:48
В северную Корею поезжай. Там тебе рады будут
Там работать придется, а тут сиди в тепле, да строчи комментарии.
Гость
4 марта 2024, 17:19
Тот кто допустил её в "Голос" это провокатор, эта девушка своим видом и поведением развращает неокрепшие души детей и подростков, это пародия на девушку, она родом из прошлого, с которым надо заканчивать, фрики из девяностых и нулевых- лобби либерастов, с этим нужно серьезно бороться. Такие фрики- позор современного российского настроения.
Гость
4 марта 2024, 17:28
А еще компьютерные игры. И рок-музыка, во! И джинсы. Со следующего же понедельника со всем этим решительно начинай бороться, пока санитары отвернулсь.
Гость
5 марта 2024, 00:22
Кто тебе в палату интернет провел, чудик?
Гость
5 марта 2024, 09:57
Согласна с вами,я б ее за одно название отменила ,наши ребята на СВО такое не слушают
Гость
4 марта 2024, 23:40
Почему нет смайлика, которого тошнит?
Гость
5 марта 2024, 00:21
И тазика, чтоб тебе подставить.
Гость
5 марта 2024, 06:54
Надо ее концерт на стадионе.
Гость
5 марта 2024, 08:10
Гость, тоже хотела уточнить про стадион. Когда уже, когда????)))
Гость
5 марта 2024, 10:37
Своим трудом говоришь? Тогда объясни, что за профессия блогер, ее пользу обществу, наличие этой профессии в номенклатуре профессий(под каким кодом идет) и объясни, почему эта инстасрамка выступает полуголой, что неадекватно влияет на несформировавшийся мозг молодежи? Не можешь, так сиди и сопи!
Гость
5 марта 2024, 12:51
Такая же профессия, как и остальные, связанные с публичностью. Профессия артиста или телеведущего у тебя почему-то вопросов не вызывает. К тому же, она именно артистка. А про "несформировавшийся мозг" у молодежи будешь писать, когда программу по русскому языку за 5 класс осилишь в части запятых. Сформировавшийся наш.
Гость
4 марта 2024, 14:14
Кого-то интересуют ее причины?
Гость
4 марта 2024, 15:40
Кстати, в пятницу выступала на Первом Канале,в программе Голос.
Гость
4 марта 2024, 18:15
ну да ну да
Гость
4 марта 2024, 19:51
Инстасамка-этим все сказано
Гость
4 марта 2024, 20:45
Тут главное не торопиться, надо более ответственно подойти к подготовке и запланировать концерты на 27-28 года
Гость
5 марта 2024, 05:32
Есть пока у нас адекватные люди в администрации. Этот радует.
Гость
4 марта 2024, 14:40
Красивая молодая женщина, добившаяся успеха исключительно своим трудом и имеющая счастливую семью, занимается благотворительностью. А вы дальше рассказывайте, что "традиционные ценности" - это сержки с людей срывать и бедолаг в СИЗО избивать ногами.