перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Ощущение пресного дежавю»: чем плох «Лед-3», который ждали поклонники по всей стране

Гость
25 февраля 2024, 02:18
Здесь, кроме дрянных отзывов, другие не пропускают, что ли?
Гость
25 февраля 2024, 02:59
Почему же, вот ваш пропустили... ))
Гость
25 февраля 2024, 03:13
Гость
25 февраля 2024, 03:13
Почему же, вот ваш пропустили... ))
Два действительно положительных отзыва о фильме отклонили. Зато выражение недовольства, равно как и бессмысленный ваш, оставили.
Гость
24 февраля 2024, 22:20
Меньше 1,5 млн зрителей за первые 5 дней для Данелии, Гайдая или Рязанова -- это был бы оглушительный провал! Даже выходившие "вторым экраном" в количестве пары-тройки копий фильмы Тарковского собирали в разы больше...
Гость
25 февраля 2024, 00:16
Из чего же сделаны журналисты, если все их рецензии на этом сайте представляют собой только вонючую кучу?
Гость
25 февраля 2024, 00:40
Местные журналисты известны своими предпочтениями и честностью, чего уж.
Гость
25 февраля 2024, 03:13
Фильм «Лед-3» собрал миллиард рублей за 10 дней в прокате.
Гость
25 февраля 2024, 04:32
Интересно, а в сердце Кристины жила ли когда-нибудь любовь? Скажите мне, вам действительно не приходилось отражение своих чувств искать в знакомой музыке, не хотелось танцевать и петь в восторге любви? Даже в юности? Вы не искали подтверждения своей правоты в сильных речитативах и не пытались донести свои идеи словами ваших авторитетов (от афоризмов до цитат из фильма или песни) до родителей? И если нет - мне жаль вас. "Ибо только влюблённый имеет право на звание человека..." (А. Блок). Хотя, полагаю, вы не знаете и этих строк, вам поэзия не нужна, наверное.
Гость
25 февраля 2024, 12:03
А зачем? Такое г.... Бесплатно! Т.к. из бюджета.... Т.е. кармана населения! Вот на фильм Borderland с семьей можно сходит! Но.... Либо США не смогут либо минкульт ( религия? Я про культ!) не захочет? Так что премьера мимо! И еще.... Пока Путин тв за счет Франции, китая и Индии! Но французов.... Очень редкие! Нормальный Китай.... Очень мало! А стоящая Индия.... Раритет! Вот и варимся в соб. Г..... Соку!
Гость
25 февраля 2024, 22:41
Про кино! Последний богатырь.... Подразделение " Disney Russia"! Все! Нет! Не все! По Путин тв кто- то ляпнул, что на западе отменяют русскую культуру! В Голливуде работает мексиканец Гильермо дель Торо ! Так вот! Его серия фильмов про Хеллбоя! Распутин, баба яга! А егерь по управлением братом и сестрой .... Кайдановскими! Кайдановский.... Актер ссср! Снимался у Тарковского, Михайлова!