перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Я устала от юмора». Создательница «Женского стендапа» из Нижнего Ирина Мягкова рассказала о своей работе

12 января 2024, 21:46
Участница «Женского стендапа» Ирина Мягкова заявила об усталости от юмора...- А где там юмор?...- Ну, говорит, что это юмор...- :(...- А что же тогда юмор?...- Их есть у меня :)... Из "раннего"...(Репортаж прямо с места событий. Онлайн) - Вы что делаете?! - Мы бежим защищать свои ворота...- А почему бежите?...- Нападающие "..." бегут и мы бежим... - Отобрать у них мяч?...- Нет, мы бежим защищать свои ворота...- Так ведь они бегут забить!...- А мы бежим их защищать!...- А может защищать свои ворота спиной?...- Спиной мы их не увидим, а когда к ним бежим - видим...- Тогда, что для вас главное?...- Главное для нас, это защищать свои ворота...- Защитили?...- Нет, нападающие "..." забили...- А вратарь?...- Вратарь пропустил...- Так нужно было ему помочь!..- Мы не помогаем ему пропускать. Он сам должен справиться... - Вроде все так и есть... А почему же тогда проигрываете?...- Не забиваем, потому и проигрываем...- Так нужно было бежать к воротам соперника и забить!...- А как мы можем бежать к своим воротам и к воротам соперника одновременно? Мы не можем делать и то и другое... - Значит, нужно было всем бежать в атаку...- А кто будет ворота защищать?...- Защитники...- Нападающие тоже нам помогают...- А вы помогаете нападающим?...- А зачем помогать нападающим защищать ворота? Они сами справляются...- Я имею ввиду, что нужно было помочь нападающим в атаке...Когда они бегут в атаку,
Гость
13 января 2024, 08:45
Снова нажрался?
Гость
15 января 2024, 14:08
эт-та...........шо..............сказать...............хотел?
Гость
12 января 2024, 18:34
какие нафик стендаперы? на стройку пусть идёт или асфальт класт!
Гость
13 января 2024, 09:18
фточку! хотели равноправия - нате, садись на каток.
12 января 2024, 21:46
Когда они бегут в атаку, нужно было им помогать...- Да когда им бежать в атаку? Им некогда, они ворота защищают...- А кто же тогда атакует?...- Соперник. Зачем нам ему помогать?...- Вроде всё логично...А почему же тогда...а, ну да, я уже спрашивал об этом. А как же тогда вы собираетесь выигрывать?...- Тренер сейчас что-то придумает, выпустит свежих нападающих, сделает перестановки и будем защищать свои ворота по-новому...- И что, поможет?...- В прошлый раз помогло...- Выиграли?...- Да, 3:0!...- Здорово!...- Да, засчитали сопернику техническое поражение... - Так это случайность...- Нет, это закономерность. Если ты нарушаешь регламент, тебе засчитывают поражение со счетом 3:0...- Так вы надеетесь на "Авось"?...- Конечно, мы же играем в футбол, куда же без него...- А, если не придет "Авось"?...- Ну, тогда значит нам не повезло...- Гол!...Да, не повезло. Не нарушен регламент....(Впишите название команды сами:)...- :)))...
Гость
15 января 2024, 14:10
.......потому что меньше 0.7 брать не стоит!
Гость
12 января 2024, 17:59
А уж мы-то от этого roвнoюмopa устали.
Гость
12 января 2024, 18:13
Когда главный вопрос в стране: " где яйца? " не смешно! А когда шутить изволит сам..... Страшно! Пропадут же!
Гость
13 января 2024, 18:32
Сатирик в рф должен быть готов в любой момент примерить на себе " галстук инквизиции"! Со временем.... Это просто надоедает!