Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Бронируют «пять звезд», а за 100 рублей торгуются и покупают «Доширак». Кого в Сочи больше всего бесит жадность туристов
Бронируют «пять звезд», а за 100 рублей торгуются и покупают «Доширак». Кого в Сочи больше всего бесит жадность туристов

10 янв 2024 в 15:57

странные какие - сдали номер паре ну так и как только засекли что там 10 ночует - полицию и выставили вон со штрафом, в договоре все прописано. а то послали ее страдалицу... так бы и сказала, что договора нет, налоги не платит... ну и вот тогда терпи. вор у вора дубинку украл и расстроился... беда огорчение.
сочувствую. только если водилам недоплачивают это проблема не туристов, а своих же соседей кто дерет в три шкуры за жилье и еду. договоритесь там меж собой как-то. делитесь. а то на всех не хватит кредитов. в этом году они будут совсем по другим деньгам.

Гость
10 янв 2024 в 13:49

дело обслуживающего персонала руль крутить и услуги оказывать, а не вслушиваться в разговоры и переживать, что другим досталось больше. ты согласился выполнять работу за эти деньги,вот и рули

Гость
10 янв 2024 в 13:34

Я в России никогда не отдыхала, восновном Кипр и Греция. Что-то понять не могу: зачем люди, которые живут в пятизвездочных отелях дошик покупают. В отелях такого уровня доплата даже за олл невелика по сравнению с платой за номер 🤷‍♀️

Гость
10 янв 2024 в 14:45

Ну так понты дороже денег. У нас люди с зарплатой в 50к берут кредит на машину, потом не могут найти денег на ремонт. Зачем? Поезди на автобусе, пару раз в неделю бери такси когда время поджимает. Выйдет дешевле и спокойнее жить будешь, не переживая о том, на что еду купить.

Гость
10 янв 2024 в 14:03

Мы один раз были в Геленджике (БЕТТА) жаднее людей не видела, уже поздно вечером на местном базарчике копейки не снизят, лучше выкинут гнилое.

Гость
10 янв 2024 в 17:04

про жалность отельеров уже писали? отдых в Сочи дороже Турции...

Гость
10 янв 2024 в 20:46

Дошик наше все

Гость
11 янв 2024 в 08:32

Бесит - пусть идут на завод работать.

Гость
11 янв 2024 в 08:53

Ни о чем. Все люди разные, это нормально

Гость