Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пряничные домики, стихийные экскурсии и толпы туристов. Репортаж из Городца — старинного города мастеров
Пряничные домики, стихийные экскурсии и толпы туристов. Репортаж из Городца — старинного города мастеров

Гость
6 янв 2024 в 11:28

Уважаемая автор, где фото улицы Рублёва, на которой много домов с уникальной резьбой? Где фото вала и сосен на нем? Даже дату основания Городца не упомянули. Купола Федоровского монастыря, старинная церковь 17 века, памятник Русскому купечеству и т.д. не удостоились вашего внимания.
Вам не удалось передать атмосферу этого старинного городка. Стиль и язык статьи явно показываюь уровень вашего журналистского образования.
Очень жаль!

6 янв 2024 в 19:13

Каким годом датируется основание старейшего города в регионе? 1771?
Автор, ну есть же простейший фактчекинг, нельзя так…

Гость
6 янв 2024 в 22:47

Это возмутительно, что фабрики народных промыслов попадают в частные руки.

Гость
7 янв 2024 в 22:56

1) 11:00 далеко не утро, а день!!! 12:00 ПОЛдень (ПОЛовина дня прошла), слышала когда нибудь?
2) объясни мне, что за паркуются? Причём тут парки? Ты вообще в русской школе училась?
3) Городец не 1771, 1252 года, на 5 лет моложе Москвы.

Гость
6 янв 2024 в 08:39

Кладезь - мужского рода. И по итогу закупились... А в остальном более-менее

Гость
6 янв 2024 в 09:49

ЗолотНое шитье в Городце.

Гость
6 янв 2024 в 13:40

Святое озеро! Не смешите. Сей пруд был выкопан для нужд завода по литью изделий из алюминия.

Гость
6 янв 2024 в 15:41

Обойти Городец за пару часов?) Возможно имелась ввиду только его музейная часть, ну так и надо было писать.

Гость
8 янв 2024 в 06:41

4) про марийцев в Городце, вообще впервые слышу. И уж тем более, что их кто-то выживал... Фантазия у тебя, как у Геберта Уэллса!
5) относится к 2) нравится английский язык - имигрируй в англоязычные страны. Чего в России забыла? Не надо нам, тут свой английский язык пропагандировать.

Гость
8 янв 2024 в 11:02

туда надо летом и на Валдае. И река будет и скорость и экскурсии (просто заранее по телефону забронируйте) Автор где музей самовара?

Гость
11 янв 2024 в 02:52

Прочитала рассказ. Я сама родом из Городца. Первый раз услышала историю про озеро. Эта легенда про озеро светлояр. Это местный житель вам чего то приукрасил. Новый музей Александра невского далеко не бесплатный. Сама летом посещала, цена за вход символическая около 150рублей, а вот экскурсовод за отдельную плату. И конечно Городец основал Юрий Долгорукий в 1252 году.