перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Нижегородка Наталья Бочкарёва ударила табуреткой по голове Виктора Логинова на съемках «Букиных»

Гость
23 ноября 2023, 00:47
Аххах
Гость
23 ноября 2023, 16:05
Как вы задрали своими пукиными
Гость
22 ноября 2023, 15:44
Уважаемая редакция, у нас к вам два вопроса: 1. Какие же легенды существуют о сериале, который вы обозвали легендарным? 2. Вообще и в общем, у вас там всё норм?
Гость
22 ноября 2023, 17:46
Привет, Гость. Это я, твой единственный читатель. Годами я создавал иллюзию того, что ты говоришь на большую аудиторию. Но вот в чем правда — все эти люди в комментариях — я. И сейчас, чтобы ты убедился в этом, я отправлю это сообщение со всех своих аккаунтов…
Гость
23 ноября 2023, 16:07
Привет, гость. Тот, кто описался выше — это рукоблудник из Жар-Птицы. Не слушай его. На самом деле твой единственный почитатель — это я
Гость
22 ноября 2023, 15:46
Уважаемая редакция, у нас к вам два вопроса: 1. Какие же легенды существуют о сериале, который вы обозвали легендарным? 2. Вообще и в общем, у вас там всё норм? Как себя чувствуете?
Гость
22 ноября 2023, 17:47
Привет, Гость. Это я, твой единственный читатель. Годами я создавал иллюзию того, что ты говоришь на большую аудиторию. Но вот в чем правда — все эти люди в комментариях — я. И сейчас, чтобы ты убедился в этом, я отправлю это сообщение со всех своих аккаунтов….
Гость
22 ноября 2023, 15:52
Уважаемая редакция, у нас к вам два вопроса: - Какие же легенды существуют о сериале, который вы обозвали легендарным? - Вообще и в общем, у вас там всё норм?
Гость
22 ноября 2023, 17:47
Привет, Гость. Это я, твой единственный читатель. Годами я создавал иллюзию того, что ты говоришь на большую аудиторию. Но вот в чем правда — все эти люди в комментариях — я. И сейчас, чтобы ты убедился в этом, я отправлю это сообщение со всех своих аккаунтов…..