перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В постели мы все едины». История самого маленького ведущего в ночных клубах Нижнего Новгорода

Гость
28 августа 2023, 10:06
Ничего личного, но всю картину испортило "то бишь", называет себя харизматичным и использует АРХАИЧНЫЕ выражения. Слух режет так же, как евонный , егошный, евошный.....
Гость
28 августа 2023, 10:43
Вас собственное невежество зато, как видно, не пугает, а побуждает ещё поучать людей жизни).
Гость
28 августа 2023, 10:43
как, бишь, Вас кличут?
Гость
28 августа 2023, 13:48
Пашка чудесный человек, добрый, порядочный, живет полной жизнью. И пока он проводит время со своими друзьями, вы сидите и дальше в четырех стенах в обнимку с учебником по русскому языку, зануда.
Гость
28 августа 2023, 15:59
Лично у меня своя постель и никакого единения с Павлом, к великой радости.
Гость
29 августа 2023, 21:31
Да уж.. в постели все едины!? Скорее всего он хотел сказать, что все в постели одинаковы, не хотелось бы конечно Павла огорчать, но не все)) И рост тут ни при чем.
Гость
30 августа 2023, 11:04
Гость
30 августа 2023, 11:04
Да уж.. в постели все едины!? Скорее всего он хотел сказать, что все в постели одинаковы, не хотелось бы конечно Павла огорчать, но не все)) И рост тут ни при чем.
Неужели ему кто-то даёт?)
Гость
30 августа 2023, 22:09
Гость
30 августа 2023, 22:09
Неужели ему кто-то даёт?)
Нет, конечно никто. Но может он даёт кому-то?
Гость
28 августа 2023, 16:46
Знание старинных слов и умение их правильно употребить говорит о богатстве лексикона, а не наоборот. А у некоторых, видимо, словарный запас Эллочки Людоедки, им надо попроще и только теми словами, которым их мама учила.
Гость
28 августа 2023, 18:07
Сказал человек у которого в лексиконе евонный, еённый, он просто по другому не умеет - мама не научила.
Гость
28 августа 2023, 21:33
Гость
28 августа 2023, 21:33
Сказал человек у которого в лексиконе евонный, еённый, он просто по другому не умеет - мама не научила.
Вы сформулируйте как-то вашу мысль, а то не слишком складно вышло. Мамка не научила.
Гость
28 августа 2023, 21:36
Гость
28 августа 2023, 21:36
Сказал человек у которого в лексиконе евонный, еённый, он просто по другому не умеет - мама не научила.
Не знаете значения этих слов и просите помощи? А интернетом пользоваться тоже не научила? Или уронила в детстве?
Гость
31 августа 2023, 17:50
Паноптикум.
Гость
5 сентября 2023, 21:38
интересно фамилия это псевдоним? Как то по фоткам угадывается специфический клуб лгбт)))