перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Маршрут выходного дня: куда поехать на машине в Нижегородской области и за ее пределами за свежими впечатлениями и фото

30 августа 2023, 20:23
Добавьте в список Выксу. Очень красиво преобразившийся город. Набережная благоустроена, удивительно уютный парк, антикафе, музеи. Однозначно стоит посещения.
Гость
27 августа 2023, 12:03
Нижний Новгород географически находится в очень удобном месте. И нижегородцам есть куда поехать в выходные и гостям из соседних городов удобно добираться в Нижний Новгород. У Нижнего Новгорода все шансы стать третьей столицей России.
Гость
30 августа 2023, 17:12
Может тогда поделитесь местами, куда могут поехать нижегородцы на выходные? Кроме тех, что у казаны в статье.
Гость
27 августа 2023, 13:28
Болдино закрыто до 30 сентября из за реконструкции. Гусь хрустальный? Хмм..по моему это днище. Рабочий посёлок. Из достопримечательностей только КФС и старая бетонная набережная. Даже толкового торгового центра нет, какие уж там музеи. Кругом алкаши и прочие маргиналы.
Гость
28 августа 2023, 11:37
Была в Гусь- Хрустальном. Музей там есть и располагается в очень красивом здании.
Гость
28 августа 2023, 11:16
А заставочка то г Чкаловск!
Гость
28 августа 2023, 14:20
Заставку взяли из Чкаловска, а про Чкаловск ни одного слова
Гость
28 августа 2023, 10:25
В общем, в Нижегородской области, смотреть нечего совсем?! 😜
Гость
28 августа 2023, 11:42
Очень даже много можно посмотреть. Макарьевский монастырь, Дивеевский монастырь, Арзамас, там же недалеко каменоломни. Керженский заповедник, село Владимирово с озером Светлояр. Всего не перечислишь. Также Ичалковский бор с карстовыми пещерами и Борнуково.
Гость
29 августа 2023, 15:17
Гость
29 августа 2023, 15:17
Очень даже много можно посмотреть. Макарьевский монастырь, Дивеевский монастырь, Арзамас, там же недалеко каменоломни. Керженский заповедник, село Владимирово с озером Светлояр. Всего не перечислишь. Также Ичалковский бор с карстовыми пещерами и Борнуково.
Село называется Владимирское 🙂
5 сентября 2023, 21:49
Гость
5 сентября 2023, 21:49
Очень даже много можно посмотреть. Макарьевский монастырь, Дивеевский монастырь, Арзамас, там же недалеко каменоломни. Керженский заповедник, село Владимирово с озером Светлояр. Всего не перечислишь. Также Ичалковский бор с карстовыми пещерами и Борнуково.
про статейку....в ней то как раз почти ничего нет про Нижегородскую область.
Гость
27 августа 2023, 11:37
В прошлом году ездил в Болдино, отличное место! Но дороги...Туда через Кстовскую трассу, обратно через Арзамасскую. В районах Гагино, Лукоянов вместо дорог, одни направления! Зато деньги тратим на салюты, да нафталиновых певичек! Дороги в области - позорище! Отпадает всякое желание путешествовать на авто!
Гость
27 августа 2023, 23:45
Вы, наверное, и о Пушкине слышали только краем уха, сидите лучше дома, не заплевывайте достопримечательности.
Гость
28 августа 2023, 11:46
Дороги нормальные. Приходилось путешествовать по области и зимой, и летом. Была и в Лукоянове. Зачем врать?
Гость
1 ноября 2023, 12:52
НЕ