перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Дора и Feduk: власти рассказали, кто выступит на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде

Гость
21 апреля 2023, 12:41
Зачем нам вся эта шушера? Весь город в ямах, лучше бы деньги на благоустройство направили!
Гость
21 апреля 2023, 15:04
Какие еще фестивали? Страна находится в военном положении уже больше года, люди умирают
Гость
21 апреля 2023, 15:15
Ну вот всех кто придёт — сгребут и под Бахмут
Гость
21 апреля 2023, 19:17
Гость
21 апреля 2023, 19:17
Ну вот всех кто придёт — сгребут и под Бахмут
А просто НЕ ХОДИТЬ на такие мероприятия.Пир во время чумы!!
Гость
21 апреля 2023, 17:46
Боже! Даже Пугачевой.....пытаются " измену родине шить"! Я уж молчу.....Пореченкова спросили: " Почему тот не на фронте?" Ответ: " Я давно снят с воинского учёта!" Потом подумал: " Каждый должен быть на своем месте!" ....И тут.....много вопросов! Врачей в поликлинике нет....их призывают даже не по врачебной специальности! Скоро посевная.....а механизаторов нет! Мобилизовали! ....И тут губернатор и его штаб организуют клоунаду.....Они на своем месте? А менеджеры, продавцы, рабочие, водители общественного транспорта.....они на каком месте? И ещё! Почему бронь от мог....и только работникам ВПК? А работники системы жизнеобеспечения в виде ЖКХ и общественного транспорта? А хлеб завод?
Гость
21 апреля 2023, 18:30
Да на тебе пахать надо!
Гость
21 апреля 2023, 21:31
Гость
21 апреля 2023, 21:31
Да на тебе пахать надо!
Вот и ответ! Почему все усилия АП по управлением комсомольца Кириенко=0! Нет дураков пахать за трудодни! Когда есть трактор!
Гость
21 апреля 2023, 12:13
Кто это? Колхозные кумиры местных пориджей?
Гость
21 апреля 2023, 13:07
Что означает слов поридж? Мне влом из за модных словечек шерстить каждыи раз интернет. Варварку стрит ладно хоть убрали, позорище это.
Гость
21 апреля 2023, 15:11
Студентам противозаконно раздают повестки! Госдура приняла антинародный людоедский закон про типа отправленные повестки.....в городе и области бардак с транспортом, дорогами и ОДН по ЖКХ! Вывод! Губера и мэра со всеми депутанами .....на фронт!
Гость
21 апреля 2023, 13:51
Никогда российская эстрада не поднимется до уровня мировой. Не родит она артиста уровня Фредди Меркьюри, Дэвида Боуи, таких групп па Битлз.... Да что уж говорить, даже уровня Тупака Шакура это болото не способно произвести.
Гость
21 апреля 2023, 13:57
Если б Вы были образованным человеком, то конечно, понимали бы, что такое мировая культура и как она соотносится с национальной. не допуская таких глупых ошибок. А пока остается только посмеяться над вашими потугами выглядеть лучше, чем на самом деле.
Гость
21 апреля 2023, 16:58
Иноагент? Рекламируете тут вражьи голоса? Сначала слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь. Опять повторения хотите, на те же грабли?
Гость
21 апреля 2023, 11:57
Всё потому, что Дора ура, супер ура, Дора ура
Гость
21 апреля 2023, 12:18
Классная Программа. Жаль, журналисты не знают, кто в Нижегородской области Министр культуры и какая должность у Берковича. В общем, как всегда, это же уровень нн.ру.
Гость
21 апреля 2023, 13:03
А Беркович разве не сидит? Сажали же вроде бы с год-полтора назад или уже отпустили?
Гость
21 апреля 2023, 13:50
Гость
21 апреля 2023, 13:50
А Беркович разве не сидит? Сажали же вроде бы с год-полтора назад или уже отпустили?
тупишь. а это не лечится.
Гость
21 апреля 2023, 13:53
Гость
21 апреля 2023, 13:53
А Беркович разве не сидит? Сажали же вроде бы с год-полтора назад или уже отпустили?
ты из редакции нн.ру, видимо. им всё едино, что кушать, лишь бы помои.