перейти к публикации

9 комментариев к публикации

А вы так делаете? Ученый нашел 11 отличий в жизни богачей и бедняков — возможно, именно они приводят нас к безденежью

31 января 2023, 12:35
смешно. господин миллионер считает соцсетимусором, но свой капитал он на нем и заработал. видимо обирал нищих. это ему его этический кодекс позволил.. очень интересно вот так вот резюмировать такие вещи. все люди для него шлак и отстой, а он себя любит. понятно. вот оно отношение таких людей к народу, биомусор. спасибо! не далеко ушел от Гейтса и ему подобных приверженцев евгеники то. а привычки.. да, во многом они перенимаются, но иметь лифт наверх все же нужно, никакие знания и гениальность его не родят. их просто затопчут базовые потребности здесь и сейчас поесть хотя бы. как говорил Ротшильд - я могу объяснить происхождение всех моих миллионов. кроме первого. :-) делайте выводы.
Гость
31 января 2023, 09:12
Перепутаны причинно-следственные связи ... плюс куча частных мнений - кто из так называемых богачей вам расскажет свой реальный путь, на котором он не раз перешагивал через многое и многих...
Гость
31 января 2023, 08:06
В первую очередь успешными и богатыми становятся люди, которые чем-то увлечены и занимаются тем, что получается у них лучше всего, а не тем, что пытается навязать общество: хорошо учиться, много читать, выучиться на айтишника, устроиться в Газпром - это все ерунда!
Гость
31 января 2023, 09:05
Фактически денег больше у тех, кто работает не за деньги...
Гость
31 января 2023, 10:14
Гость
31 января 2023, 10:14
Фактически денег больше у тех, кто работает не за деньги...
Все верно! Но даже осознание этой мысли не всем доступно)
Гость
31 января 2023, 08:08
Заурядный айтишник никогда не станет миллионером, в лучшем случае будет за 30 тыс. код для Пятёрочки писать 😂
Гость
31 января 2023, 08:59
"Э-э, так ты слона не продашь" ©
Гость
31 января 2023, 09:04
Миллион рублей (а этого как бы достаточно для того, чтобы считаться миллионером) - доступны уже и обычному/заурядному "айтишнику"... За 30 тысяч это только какой-то студент-троечник работать будет...
Гость
31 января 2023, 09:02
От лукавого написаны правила. У нас большинство от 40 лет и старше книги читают. И что? Негатив? Это следствие, а не причина. Нужно увлечение, согласен с Инной.