перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Нижнем Новгороде отменили концерт певицы Елки. Мы спросили у ее менеджеров о причинах

Гость
25 января 2023, 23:52
Там меньше половины мест распродано было. Не рентабельно. Вот и отказались от выступления. Концерт вот уже скоро, а больше половины зала пустые.
Гость
26 января 2023, 00:13
Так проще же свалить на что угодно, чем признаться в том, что никому эта метёлка не интересна, и билеты поэтому не берут.
Гость
26 января 2023, 03:14
Гость
26 января 2023, 03:14
Так проще же свалить на что угодно, чем признаться в том, что никому эта метёлка не интересна, и билеты поэтому не берут.
Проще конечно писать всякую херь не разбираясь. Только это у тебя язык помело, а мозгов не накопилось.
Гость
26 января 2023, 04:16
Собирался пойти, значит?
Гость
25 января 2023, 11:41
Новый год прошел, какие нафик елки...
Гость
25 января 2023, 16:02
Скорее всего организаторы нарисовали букву Z во всю сцену. А вменяемые артисты в эти пропагандистские игры не играют. Вот и отказалась.
Гость
25 января 2023, 23:53
И это тоже возможно
Гость
26 января 2023, 00:12
Ты о чём-нибудь кроме своей буквы Z думаешь? Или у тя на ней жизнь кончилась?
Гость
26 января 2023, 09:37
Думаешь уже сцену подготовили и она простаивает в ожидании елок... Странный ты...
Гость
25 января 2023, 15:42
Теперь шаман в почёте.
25 января 2023, 11:29
отметили?!?
Гость
26 января 2023, 00:10
Отметелили)
Гость
25 января 2023, 11:39
Ой как же мы будем то без этой певицы ртом? Кто же признал в ней талант и голос? И идут же на это.. Хотя у любой бездарности найдется свой поклонник.
25 января 2023, 12:12
Ну и что вы ноете? Не ходите, вас никто не заставляет. Надоели уже нытьем
Гость
25 января 2023, 13:35
вы сами один только рот из себя представляете. больше ничего.
Гость
25 января 2023, 15:42
Прикрой варежку,воняет.
Гость
25 января 2023, 13:36
Юпитер опять засветился в скандале. Мда...
Гость
26 января 2023, 16:21
Нижегородцы, вот вы себя ведёте, как свиньи. Неужели вы думаете, очень хочется выступать перед быдлом? Стоимость концертов скоро для вас взлетит до небес, чтоб идиоты не могли попасть.
Гость
26 января 2023, 22:15
Вот как раз тогда одни идиоты и будут ходить - на дешёвых певичек за "поднебесные" деньги. Не хочет петь здесь для быдла - пусть поёт по месту гражданства для элиты жмеринской.
Гость
27 января 2023, 21:40
Гость
27 января 2023, 21:40
Вот как раз тогда одни идиоты и будут ходить - на дешёвых певичек за "поднебесные" деньги. Не хочет петь здесь для быдла - пусть поёт по месту гражданства для элиты жмеринской.
быдло ты и есть.
Гость
27 января 2023, 18:59
Менеджеры сразу выдвинули условие отсутствия пропаганды на мероприятии. Организаторам приказано во все мероприятия втыкать пропаганду СВО. Вот и разошлись.
Гость
27 января 2023, 20:29
Это по всем городам сейчас так. Соглашаются только те, кто решил заработать на "патриотизме" и занять рынок.
Гость
25 января 2023, 11:35
Отметили или отменили?
Гость
26 января 2023, 12:29
Вроде как она гражданка Украины
Гость
26 января 2023, 14:57
Ёмобиль у Ёлки сломался... не доехала.
Гость
28 января 2023, 00:18
Наверное, Zадницу заставили на сцене нарисовать.