перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Еще одна пандемия будет? А конец света? Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2023 год

Гость
6 января 2023, 01:39
Цитирую статью: "Также Нострадамус писал про большое войско, которое «перейдет горы», про Сатурн в Стрельце, про Марс, который «идет попятно в Рыбах»..." Вот вы действительно считаете, что это в 2023 г.? Тогда возьмите эфемериды планет или программы по их расчёту и посмотрите, где Сатурн в 2023 году. В Стрельце он был 2015-начало 2018 и будет с 2045 по 2047. И ни при каких условиях Сатурн не будет в Стрельце в 2023 г. И Нострадамус, как астролог, мог это с лёгкостью рассчитать. Поэтому, прежде, чем писать чушь всем его "трактовщикам" и "расшифровщикам", хотя бы минимум знаний получите по положению планет, а лучше не пишите дурь. И тем более её не повторяйте. Стыдно же. Кстати, в эти периоды Марс, находясь в Рыбах, не был и не будет ретроградным (попятным). Просто физически такого периода нет, а уж в 2023 г. тем более.
Гость
6 января 2023, 01:49
Каков же Ваш прогноз на 2023?
Гость
6 января 2023, 18:16
Гость
6 января 2023, 18:16
Каков же Ваш прогноз на 2023?
Все умрут,хотя может это и к лучшему.
Гость
6 января 2023, 23:18
Гость
6 января 2023, 23:18
Все умрут,хотя может это и к лучшему.
Дурацкий прогноз.
Гость
7 января 2023, 08:51
А в больничке на Ляхова кто чего предсказал?
Гость
8 января 2023, 12:30
Тебе виднее.
Гость
6 января 2023, 01:40
Цитирую статью: "Также Нострадамус писал про большое войско, которое «перейдет горы», про Сатурн в Стрельце, про Марс, который «идет попятно в Рыбах»..." Вот вы действительно считаете, что это в 2023 г.? Тогда возьмите эфемериды планет или программы по их расчёту и посмотрите, где Сатурн в 2023 году. В Стрельце он был 2015-начало 2018 и будет с 2045 по 2047. И ни при каких условиях Сатурн не будет в Стрельце в 2023 г. И Нострадамус, как астролог, мог это с лёгкостью рассчитать. Поэтому, прежде, чем писать чушь всем его "трактовщикам" и "расшифровщикам", хотя бы минимум знаний получите по положению планет, а лучше не пишите дурь. И тем более её не повторяйте. Стыдно же. Кстати, в эти периоды Марс, находясь в Рыбах, не был и не будет ретроградным (попятным). Просто физически такого периода нет, а уж в 2023 г. тем более.