перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Моя снежная королева»: Киркоров подарил 11-летней дочери люксовые сережки — но посмотрите на ее реакцию

11 декабря 2022, 17:57
мне очень жаль "его" детей и детей галкино-чевой. эти дети выросли в другой реальности. после смерти родителей они не представляя из себя ничего если не имеют стержня - то столкнувшись с нашей будничной реальностью выпав из того мира просто умрут. погибнут. это страшно. всегда жить среди роз и не думать где взять еду и потом в один миг - все исчезает... это очень жестоко
Гость
11 декабря 2022, 18:39
Мне очень жаль тех, кому приходится встречаться с вами каждый день и выслушивать ваши домыслы обо всех и вся.
11 декабря 2022, 20:25
Не смешите. Их родители обеспечат их до конца жизни. Проживут получше нас с вами. Жалейте лучше детей алкашей и детдомовских сирот. Вот кто ни в детстве, ни в дальнейшем в нашей стране ничего хорошего не увидит.
11 декабря 2022, 22:35
Такие дети живут, конечно, хорошо. Но, как правило, недолго. К сожалению. Они живут, пока живет папа - курица, несущая золотые яйца. После него, быстро промотав всё наследство, жить они больше не смогут.
Гость
12 декабря 2022, 01:13
Не путайте свою беспросветную жизнь со знанием действительности. Вы и впрямь, на самом деле будете несчастны, а с ребятами всё будет в порядке. Ваши козни определяют только Ваше будущее и ваших детей. Может, после ваших слов их и не будет. Потом не удивляйтесь.
12 декабря 2022, 17:46
Гость
12 декабря 2022, 17:46
Не путайте свою беспросветную жизнь со знанием действительности. Вы и впрямь, на самом деле будете несчастны, а с ребятами всё будет в порядке. Ваши козни определяют только Ваше будущее и ваших детей. Может, после ваших слов их и не будет. Потом не удивляйтесь.
Не пишите ерунду, если ничего не понимаете в жизни. Такие дети - это в 99% случаев - тепличные растения, купающиеся в роскоши с рождения, на всем готовом, и не видящие реальной жизни. Пока есть папа - есть деньги, значит нет никаких проблем. Ешь, пей, гуляй. Когда ничего этого не будет, то в большинстве случаев удел этой «золотой» молодежи - это крутейший жизненный облом и перелом психики. Всё, жизнь закончилась. Из князей - мордой в грязь. А падать с такой высоты - ой как больно. Ну а потом или игла, или выход в окно с высокого этажа, или веревка, вариантов масса. Поэтому снимите свои умилительные розовые очки, и смотрите на жизнь реально. Удачи.
Гость
12 декабря 2022, 00:55
Очередная фифа растет. А киркоров это ваще нечто.. Чуть не блеванул
Гость
12 декабря 2022, 01:14
Слава Богу, он и не подозревает о том, что на дне помойки шевелитесь вы.
Гость
12 декабря 2022, 12:37
Гость
12 декабря 2022, 12:37
Слава Богу, он и не подозревает о том, что на дне помойки шевелитесь вы.
А ты уже и не шевелишься.
Гость
12 декабря 2022, 02:48
Мне нравится Киркоров. Ему интересно меняться от альбома к альбому и он идёт в ногу со временем. У него есть голос, талант, магическое обаяние и самоирония. Многое на эстраде впервые представил он. И равных ему пока нет. Пусть будет счастье царить в его семье.
Гость
11 декабря 2022, 19:41
Пусть Анна-Виктория растёт умницей и красавицей! Пусть будет здоровой, любимой и счастливой.
Гость
11 декабря 2022, 19:42
Алла-Виктория)
12 декабря 2022, 18:17
Гость, ага. И пусть не забудет получить какую-нибудь востребованную профессию. Ибо папа с его деньгами не вечен. Вот тогда наверное всё будет нормально.
Гость
11 декабря 2022, 18:21
Да здравствует Король Филипп Лучезарный! Виват! Никто не способен подняться до его уровня. Было в его жизни много перипетий, но вот наконец он сумел обрести желанный семейный очаг. Долголетия и неиссякаемого счастья!!!
Гость
11 декабря 2022, 20:43
Бедные дети! Ничто не заменит ребёнку тепла материнских объятий!
Гость
12 декабря 2022, 00:48
Мобилизовать и вместе с Шаманом под Бахмут....
Гость
12 декабря 2022, 14:36
Киркоров - а кто это?
Гость
13 декабря 2022, 13:59
Классное фото - даёт представление о его росте)
Гость
11 декабря 2022, 17:04
Откуда у него дети? Он же нетрадиционной ориентации?
Гость
11 декабря 2022, 17:47
по себе людей не судят.