перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Корни», «Фабрика» и «Город 312» выступят 21 августа в Нижнем Новгороде

14 июля 2022, 15:34
Они шли по акции - 3 по цене 1 ??
Гость
14 июля 2022, 15:04
Где откопали таких "нафталиновых" исполнителей??? 😁
Гость
14 июля 2022, 14:30
да, это будет дно нижнего новгорода
Гость
14 июля 2022, 18:30
Кто ? Это... И Какое Они имеют отношение к Славному Нашему Граду Нижегородскому на Великой реке Волге !?? Про репертуар на тему НН вообще лучше не говорить.
Гость
15 июля 2022, 09:34
Всё равно найдутся те, кто пойдёт.. шли же на Глюкозу без фанеры слушать. А власть галочку поставит и отчёт напишет: "Деньги реализованы. Народ счастлив и готов и дальше работать и прославлять систему."
Гость
15 июля 2022, 09:40
На дне!!! 😂
15 июля 2022, 11:17
Концерт называется "Сбитые лётчики эпохи нулевых"?)))
Гость
14 июля 2022, 15:42
Помню Модерн Токинг пели,были времена😁
Гость
15 июля 2022, 12:01
Идите подальше со своими осенними днями города, сейчас середина лета!
Гость
15 июля 2022, 12:18
За какой год новость?
Гость
15 июля 2022, 16:18
пир во время чумы - отмечать день города нижний новгород, когда идет СО, гибнут русские на украине. Там боль, кровь и слезы, а тут праздник. УЖАС, что творите.
Гость
16 июля 2022, 16:37
Читаю комменты со стороны, так как живу в Краснодаре, но очень мне нравится НН и пару раз был в ваших краях. Такое ощущение, что в городе живут пессимисты и депрессивные люди. Любая новость или событие у них вызывает негатив и ныть. Люди, радуйтесь каждому дню!
Гость
17 июля 2022, 06:01
Не "в городе живут", а на этом сайте сидят мелкие злобные неудачники. Сами не живут и другим мешать пытаются.
17 июля 2022, 15:30
Денис, да тут люди жуть просто, нищие и злющие
Гость
18 июля 2022, 09:41
Ну не всем же радостными зомби прыгать... Кто-то должен и думать уметь. И видеть, что творится и происходит... И иметь силу и волю, чтобы хоть раз в пару столетий интервентов и их прихлебателей из страны выпинывать
Гость
15 июля 2022, 09:27
Нормальный артисты. В негативных высказываниях или порочащих поступках замечены не были.
Гость
15 июля 2022, 13:58
Они же все давно ушли в тираж!
Гость
15 июля 2022, 14:27
Ну и днище. Видимо деньги все попилили или нормальные исполнители уехали из России...
Гость
16 июля 2022, 12:17
Есть ли большее дно?
Гость
14 июля 2022, 15:55
а может денежку в пользу союзных войск направить? РФ_ДНР_ЛНР...бессмысленная и беспощадная трата денег в прошлом году уже состоялась
Гость