перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Парад героев сказок» прошел на Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Смотрим, как это было

12 декабря 2021, 15:07
Да очешуеть - все бесстрашные микки маусы.. Без масок.. И даже никого не арестовали за нарушение масочного режима? А что - так можно было?
Гость
12 декабря 2021, 08:29
Какие все страшные сказочные герои.
Гость
12 декабря 2021, 11:43
Ну, вот и меня убедили - никакого ковида нет. Зачем три прививки сделали ?
Гость
12 декабря 2021, 10:04
Бородатый снеговик в очках скорее тянет на героя из хоррора, чем из детской сказки
Гость
12 декабря 2021, 12:12
Парад героев сказок и Новогодний Нижний закончится и начнется парад Запретов.Министр здравоохранения уде пугает новой волной,она у него уже накатывает!
Гость
12 декабря 2021, 22:03
Хочу поддержать мнение о безобразной организации празднования, были там с ребёнком, которому почти 6 лет, всех этих снеговиков и Гринча ребёнок только испугался, сценария праздника понять было невозможно, музыки не слышно, долго ждали процессию из Кремля, дождавшись была в шоке, кто были все эти люди ? Узнать можно было только Снегурочку, да и та шла как на демонстрации, ни на каких детей не глядя, среди прочих лиц в повседневной одежде. Прошли они мимо нас секунд за 15, скрылись в толпе и двинулись дальше.
Гость
11 декабря 2021, 23:28
Волшебная новогодняя сказка просто! Ведь как приятно фотографировать улыбающиеся радостные лица детей и взрослых, а не угрюмых, натающихся бездельников-ннавальнят по центру украшенного города. Да, Наташ?
Гость
13 декабря 2021, 17:21
Безобразное мероприятие!!! 1.Полное неуважение к людям. Начали через полчаса после заявленного времени. Люди ждали на морозе - 18! 2. Обещанное обращение мэра и выступление Вани сделали тайком от всех в Кремле. В это время народ их ждал. 3. Дальше начался полный бардак. Зрителей не организовали, они столпились, не понимая , что происходит. И в толпу вошли герои, которых увидеть было невозможно среди зрителей. 4 Никаких 16 станций не было. Халтура и враньё. 5.Толпа пришла на пл Горького, на маленький пятачок. Ничего не было ни слышно, ни видно. Все стояли вплотную и не понимали, что происходит. Крохотную низкую сцену никто не видел и там несколько минут что -то , наверное, происходило. Все просто стояли и чего то ждали. Но не дождались. Очень замёрзли и просто разошлись. Халтура полная и бессовестная!
Гость
11 декабря 2021, 23:36
Вот. Это приятное зрелище. Все без намордников. Радостные. Снегурка такая интересная. )
Гость
13 декабря 2021, 13:01
у нас отменили ковид ? красота, сколько же балбесов прогулялось. а как же масочный режим? санитарное дело будут заводить ?
Гость
13 декабря 2021, 08:37
У Вас другой работы нет? Фотография - это не Ваше!
Гость
13 декабря 2021, 09:12
Прочитал заголовок, подумал что про администрацию статейка...
Гость