Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Убрали шесть страйков из семи»: блогер Мари Говори отвоевала свой YouTube-канал
«Убрали шесть страйков из семи»: блогер Мари Говори отвоевала свой YouTube-канал

13 окт 2021 в 12:47

"... в оскорблении верующих из-за фотографии в белье"? Верующие не носят белья или не верят в него?

Гость
13 окт 2021 в 13:37

И? Какой смысл с того что сия мадам разблокировала свой аккаунт? Что то в мире поменялось? Она несет что то доброе,светлое? Учит чему то реально нужному?Что есть сей персонаж,что его нет,разницы ни какой.

Гость
13 окт 2021 в 16:07

Пора собирать подписи горожан чтобы главному редактору Стрелкову и изданию которое он возглавляет - ННРУ сказать наше дружное ДОСВИДОС !

Кокоша
13 окт 2021 в 18:31

Почему никто не интересуется навальным и гигарасами увезёнными на родину, типа, незаконно?
Где редакционный драйв и прежняя истерия?
Почему портал стал позож на фруктовый кисель?
А эта мари с "победными" реляциями как все полгода у иосилевича - уползёт в нору. Только не израильскую, а на окраине Нижнего.
Дел-то.

Татоша
13 окт 2021 в 19:55

Модераторы стрелкова просто изошлись сегодня в затирании всего неугодного прозападным хозяевам.
У команды марионеток это единственный аргумент на услышанную правду о них.
Все посты были обьективны, не содержали мата и оскорблений, рекламы курения и употребления спиртных напитков. Животных тоже не пострадало.
Но, к сожалению, все они потёрты.)))
ХорошИ либералы. Вовремя остановили эту камарилью лицемеров.)))

Макакий Судорожный
14 окт 2021 в 16:27

Маруся, держись!

Илья
15 янв 2022 в 09:20

Молодая, а столько злобы накопила:Сенька Разин с высшим образованием:) Представляете, соотечественники, как,, повезёт,, ребёнку в такой семье? Интересно, какому мужу так ,, подфартило,,? :)))

Регина
15 янв 2022 в 09:24

Девочки и мальчики, вот как надо добывать известность:немного фарсу, чуть хамства, капельку развязанности и... ОБ'ЕМ БЕЗНАКАЗАННОСТИ. В России это называется свободой