перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глеб Никитин получил антипремию «Золотой ершик» за скупку сторис у инстаграм-блогеров

16 января 2021, 10:47
16 января 2021, 14:43
В отставку надо отправить Никитина за нецелевое расходование средств
Гость
16 января 2021, 12:29
Ура! Мы обошли Москву. Завтра будет лучше, чем вчера...
Гость
16 января 2021, 11:08
все правильно, это все, что он заслужил!!
Гость
16 января 2021, 19:54
Пора бы его на повышение выдвигать ! Вместе со всеми его "замами". Подальше от Нижнего.
Гость
16 января 2021, 21:55
Спасибо Вам за поддержку! В наступившем году буд стремиться не опозорить полученной награды и проведу в честь 800-летия много креативных закупок!
Гость
16 января 2021, 18:18
Блестящая победа!
Гость
16 января 2021, 17:26
Обратила внимание , что независимо от названия телекомпании в каждом выпуске новостей присутствует обязательный для показа единый информационный блок с рассказом и показом какое счастье привалило нижегородцам в лице Никитина … можно предположить, что без этого , как теперь говорят , контента лишат права на выход в эфир …
Гость
16 января 2021, 16:17
Власть ругать нельзя.Согласно новым законам по демократии за это можно получить срок.Поэтому что не делает Единая Россия все правильно.Мне больше нравиться постановление Путина 1662р.Слава единой России
Гость
17 января 2021, 11:38
Трансгендер JobForFood активно педалирует тему на городском форуме.
Гость
16 января 2021, 18:34
А кто возместит убытки?
Гость
17 января 2021, 06:36
Вполне заслуженно. Хотя оленеводу надо штук 10 премий сразу вручать
Гость
18 января 2021, 17:45
Самый никчёмный губернатор за всю историю.
Гость
16 января 2021, 16:57
Ну, что? Потешились явлинцы, сделали отчет для своих хозяев, что, "тявкнули" на власть, только на вас чхать она хотела.Ничего абсолютно не произошло, можете ершик засунуть себе в одно место, мечтатели! Так убогий междусобойчик !
Гость
16 января 2021, 13:56
Эту тему активно продвигают Явлинский со своим "Яблоком" и его верный помощник в Нижнем Новгороде НН.РУ. Все темы на форумах, где надо дискредитировать городскую и областную власть-все это работа НН.РУ.