Какие предметы будут сдавать девятиклассники на ОГЭ в этом году
12 февраля 2025, 13:58
Гость
18 января, 01:21
И правильно сделали, что 2 предмета в 9-ом. В 11-ом классе нужно сдавать 4 предмета там уже серьёзней.
Гость
12 февраля, 14:12
Какая муть! Ни один экзамен ещё ни разу себя не оправдал! К чему всё это? Обязательный курс прослушал - гуляй. Кто хочет учиться и получать профессию - и так будет.
Гость
12 февраля, 14:35
Остальные будут анонимки строчить в бредакцию, что им денег не платят за их "труд" 😆
Гость
12 февраля, 21:21
Гость
12 февраля, 14:35
Остальные будут анонимки строчить в бредакцию, что им денег не платят за их "труд" 😆
Остальные ученики, что ли? вы вот не очень-то много усвоили из программы обучения, раз не поняли фразы, на которую строчите ответ.
Гость
17 января, 21:43
В 99 сдавали 4 экзамена в 9 классе. 2 обязательных: русский и матем. И 2 на выбор.
Только это никак не влияло на поступление в колледж) Туда отдельные экзамены были! И это были только матем и русский!!! Те, кто получал больше баллов поступали на лучший факультет. А кто сдавал на 6 (7) (3+3(или 4), шли на техническую специальность. А сейчас и технарей не готовят бесплатно с таким баллом (и балла такого нет) И еще ждут поднятия производства....
Гость
17 января, 20:58
Непонятно... Если школы в 10 класс будут требовать 2 профильных результата экзаменов, то этим 9-классникам всё же придётся сдавать 4 экзамена как раньше? Или "про два экзамена" - это тем, кто уходит в пту\техникумы? А там тоже уберут профильные экзамены (результаты)?
Гость
17 января, 21:21
В мое время, в 2004 я заканчивала школу, мы писали типа тестирования (экзамена) большого для профильных классов.+( их было 3: хим. - био., физ. - мат., гуманитарный). Я писала биологию , так как класс был у меня химико-биологический (можно было химию, на выбор).
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
735мм 93%Какие предметы будут сдавать девятиклассники на ОГЭ в этом году