перейти к публикации
34 комментария к публикации

Нижегородские школьники пожаловались Мизулиной, что их не отпускают в туалет во время уроков

10 ноября 2024, 18:00
Гость
10 ноября, 18:42
А почему все ей жалуются? Она же к образованию никакого отношения не имеет
Гость
10 ноября, 19:04
Она не имеет никакого отношения к совести, а это куда хуже...
Гость
11 ноября, 17:02
Потому что институты государства .... Не работают! Типа прокуратуры!
Гость
10 ноября, 19:09
Есть такой сказочный персонаж.... Уполномоченная по правам ребенка! Которая не работает! 😁
Гость
10 ноября, 18:36
Пусть ютуб включит обратно и в туплет не будут ходить )
Гость
11 ноября, 17:03
А как насчет мозгов правителям рф?
Гость
10 ноября, 18:26
почему не в минобр а какото бабульке жалуются?
Гость
10 ноября, 19:03
Это они учатся стучать у профессионалки...
Гость
11 ноября, 17:04
Потому министерство как институт.... 0!
Гость
10 ноября, 20:25
Мизазулина,когда ребё носа рожать будешь.
Гость
11 ноября, 17:05
Некогда! Она сейчас КВН судит!
Гость
10 ноября, 20:28
Некоторые школы это как лагеря. Там у директоров в голове видимо колючая проволока.
Гость
10 ноября, 22:06
Директора и завучи - это давно менеджеры. Зайдите в любой их кабинет директорский - раньше портреты знаменитых учёных и писателей висели, а нынче портрет президента.
Гость
10 ноября, 18:57
Маразм крепчал.... Все идет к краху! Жду!
Гость
11 ноября, 06:48
Уважаемые комментаторы. Давайте опираться на действующий закон. Существуют несколько статей о защите чести и достоинства ребенка. Так вот ограничение детей в справлении естественных потребностей ребенка даже во время урока является грубейшим нарушением этих статей. К тому же, как было упомянуто выше, действительно у ребенка может возникнуть резкая неприятная ситуация, приводящая к конфузу. Подобные прициденты уже случались неоднократно.
Гость
11 ноября, 11:41
В рф законы есть! Вот только их правоприменение! За фейки можно на 10! За убийство.... На 10! А ведь раньше..... Социальная опасность, рецидив! Теперь как выгодно режиму!
Гость
11 ноября, 11:45
Тогда почему в рф услугу не предоставили..... А платить заставляют, причем 2 раза? Я про медицину, образование, транспорт! Смотрите! Медицина.... Обследование.... Но надо быстро.... Плати! И это..... На базе одной и той же поликлиники! Транспорт..... И тариф " на уровень себестоимости" и брутто- контракты из кармана населения и бизнесам( бюджет)
Гость
11 ноября, 11:47
А как так то? Вводят предметы! Но пособие и оборудование..... Пусть родители купят! Потому что, когда госдура с чиновниками для " поднятия патриотизма" корежили программу..... Про финансирование..... Забыли!
Гость
10 ноября, 18:27
Может стоит писать в прокуратуру? Заодно и траты на ремонт туалетов проверить?
Гость
11 ноября, 17:05
Проходили.... По жкх!
Гость
10 ноября, 19:14
А что будет.... Если диарея? Вытечет в классе или в коридоре? 😁
Гость
10 ноября, 22:32
Это те самые незаменимые, которым "нужно поднять зарплату"?
Гость
11 ноября, 03:04
Я отработал учителем в школе 36 лет. Учился в СССР. В институте нам четко об, ясняли, что учитель несет уголовную ответственность за здоровье ребёнка. Категорически запрещено отпускать ребенка с урока в туалет. Для этого есть перерыв. Вместо того чтобы сходить в туалет, они играют в смартафон. Это не дисциплинирует. Если начнется хождение на уроке в туалет, то, урок сорван. Зачем тогда ходить в школу? Сидите дома на горшке! За свою практику, я никого не отпускал с урока. Да, жаловались на меня. Но, прокуратура была на моей стороне. Если недержание, сиди дома. В школе делать нечего.
Гость
11 ноября, 07:14
Гестапо, одно слово. Вспоминаю свое детство, учились у таких. Как-то забыла фартук надеть, так меня, круглую отличницу , в 4-м классе так распяли за это, до завуча дошло. Прекрасно, что мои дети сейчас учатся в совершенно другой психологической обстановке.
Гость
11 ноября, 17:10
Дорогой учитель! Не надо сравнивать ссср и рф! Да потому что..... Чтобы детей доставить на соревнование или на конкурс..... Надо нанимать частника! А к не му требований.... Как к космонавту! Поэтому.... Год угрозой уголовного дела " нелегально" .... И об этом в случае узнаем! Виноват.... Директор и частник! Да потому в системе образования есть специальные автобусы, но это не " целевое использование", а еще.... А если сломается после поездки.... На чем в школу детей возить! Поэтому маразм в виде запретов и бедность.... Разрушают не только образование, но и страну!
Гость
11 ноября, 20:27
Если выход ученика в туалет может сорвать урок, то это не ученик виноват. Это уровень профессионализма педагога. И предлагаю посчитать насколько это вообще возможно - всем учащимся сходить в туалет за перемену. Сколько минут перемена, сколько унитазов, сколько человек учится, сколько минут нужно человеку на отправление естественных нужд.... И сейчас холодно, одежды много. Посчитайте
Гость
10 ноября, 19:08
Это говорит.... Что не ни ума, ни авторитета! Это.... Не доносы на учеников сочинять!
Гость
10 ноября, 19:13
В одной фирме вызвали сантехника! Так вот! Оказалось.... Там тампоны набухли! Поэтому объявление " не кидать! " Потому что.... Школьные туалеты, если они есть, не приспособлены для женских средств гигиены.... Потому что все сгнило, сантехники ли в среднюю Азию уехали ли на сво! Чинить не кому! Как тогда.... Демографией заниматься.... Не понятно! Да! Как не странно.... " скворечник" для школы.... Самое то! Но в нем холодно и не комфортно! 😎
Гость
10 ноября, 19:11
А ведь недопуск в туалет сродни пыткам, это Настоящее Преступление!
Гость
10 ноября, 19:16
А смысл тогда ходить в школу? Если питания.... Давно нет! Теперь....? Если дело так пойдёт.... Смысл родителям поборы на школу платить?
Гость
10 ноября, 20:27
Школьники или заряженные мамо с папо???
Гость
11 ноября, 07:04
Так получается Вы о себе заботились , а не о детях.
Гость
11 ноября, 09:45
Желаю Вам, чтобы Вы никогда не испытали, что такое недержание
Гость
11 ноября, 13:43
Советская и российская педагогика на идеях Макаренко! А кто такой Макаренко? А он занимался т.н. " трудными", беспризорниками! Поэтому..... Это все по завету!