Я вот чего не понимаю... Контракт с ректором заканчивается 31 октября. Кто так контракт с ним заключил, что полномочия кончаются в разгар учебного процесса? Что-то мне подсказывает, что это ненормально...
просто кому то срочно понадобилось теплое местечко, что непонятного то?
Гость
31 октября 2024, 14:06
Насколько я помню всю жизнь руководящие должности в инязе занимали выходцы из НГЛУ же, уникальный ВУЗ был. Сейчас придет человек со стороны. Очень жаль.
Гость
31 октября 2024, 14:35
Да ещё и из "эффективных менеджеров".
Гость
2 ноября 2024, 14:44
Плюс без профессионального знания языков.Просто управленец, менеджер.
Гость
31 октября 2024, 13:26
И зачем их объединять? Снова оптимизация?
Гость
31 октября 2024, 23:38
Меня пугают эти менеджеры по стратегии развития. Опасные люди... Поставили более угодного и никаких выборов
Гость
2 ноября 2024, 14:45
Точно так
Гость
1 ноября 2024, 10:44
" по специальности «политология»" - специальность "Болталогия" - и всё становится понятно.
Гость
31 октября 2024, 13:58
пропал иняз...
Гость
2 ноября 2024, 14:51
Желаю Жанне Викторовне в дальнейшем,не смотря ни на что,сохранять свой энтузиазм, самоотверженность, боевой характер,энергичность, а также больше времени уделять себе, своему здоровью,заниматься своими личными увлечениями и делами .
Гость
2 ноября 2024, 13:44
А чё.. у нас теперь так модно: пироги печет сапожник, а сапоги тачает пирожник. Отсюда все наши "достижения"))).
Гость
1 ноября 2024, 21:04
А что нормальные Лингвисты не в состоянии возглавить свой Вуз ?
Гость
31 декабря 2024, 17:44
Рожей не вышли.
Гость
1 ноября 2024, 21:03
Бывшая любовница руководителя регионального отделения, которое лавочник превратил вместо полит.партии СР в своё частное предприятие.
Гость
6 ноября 2024, 18:42
Как только сольют, прощай лингвистика. Инициатива губернатора? Очень жаль
Гость
31 октября 2024, 17:23
НГЛУ( ГГППИЯ) им. Добролюбова уникальный языковой вуз , давший миру за время своего существованию массу ценных профессиональных кадров , в том числе и за последние 5 лет. Вуз с богатецшей историей, таким, причём самостоятельным он ,верю, и останется.
Ходят слухи о ликвидации нашего ггпиия им. Добролюбова. В данный момент, военных переводчиков готовит только высшая школа ФСБ России. А они сейчас очень востребованы. Простому смертному дорога туда закрыта. А в наш ин, яз мог поступить любой деревенский парень.
Гость
24 января, 18:54
Я училась с ней на одном курсе. Лучше промолчу про нее, мне угрожали тогда. Кто был настроен против нее, отправляли в другие вузы. Я удивлена, что она там преподаёт. Поинтересуйтесь.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
ю-з.
743мм 87%Никитиа Авралев возглавил нижегородский лингвистический университет