перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Если отдали туда ребенка, сразу нанимайте репетиторов». Рейтинг худших школ Нижнего Новгорода по отзывам в интернете

Гость
12 сентября 2024, 08:15
В ситуации, когда регулярно 19 учеников класса понимают тему, а один не понимает, единственный выход для родителей этого ученика - нанимать репетитора. В школе индивидуальный подход не предусмотрен. 🤣
Гость
12 сентября 2024, 13:27
Переводи ученика на индивидуальный подход, если он отстает от всего класса...
Гость
12 сентября 2024, 07:45
Ждём репортаж про отзывы на 2гисе про булочные.
Гость
12 сентября 2024, 09:20
Булошные не трожьте!
Гость
12 сентября 2024, 08:36
Автор,так и по суду ответить можешь за поклёп.
Гость
12 сентября 2024, 09:06
Вот это вы верно заметили. Корреспондент надергала абсолютно безграмотных реплик из сетей. Добавила своих, не менее гениальных комментариев и получила нечто непотребное. На основе этого школе повесили клеймо неблагополучной. У меня внучка учится в неплохой школе,но ей не повезло с математиком. Та прежде была химиком, но потом переквалифицировалась. Как математик не удовлетворяет никаким требованиям, это признают все, но! - преподавать некому, говорят. Грубая, бестактная, опускается до мата. Что она вытворяет, вы не поверите! Писали в министерство образования, ходили к директору, бесполезно. Хоть губернатору пиши! И, тем не менее, сказать про школу в целом, что она плохая, не могу, но в семье не без урода. Детей жаль, ни математики знать не будут, ни учителя уважать
Гость
12 сентября 2024, 13:25
В школах не преподают, а учат. Что касается качества обучения, то он в целом не очень хорошее по всему городу. Мы не берем отдельные школы(гимназии, лицеи), которые получают денег больше ,чем обычные школы. Отсюда и проблема.
12 сентября 2024, 14:38
не передергивайте. там предоставляют "образовательные услуги". не нравится - дверь там. могут и не предоставлять. это же услуга.
Гость
12 сентября 2024, 07:39
А по словам мэра и губернатора у нас со школами всё отлично! Возникает сразу вопрос. Кто в... ?
Гость
12 сентября 2024, 07:44
Своевременный и, главное, ипичный репортаж!
Гость
12 сентября 2024, 09:10
Действительно,хотят 2000 родителей взглянуть на директора ,а он не хочет с каждым встретиться,неужто у него дела какие- то есть .Плохая школа.
Гость
12 сентября 2024, 09:18
У нас в школе учителя докапывались до одежды, орали на учеников, но благодаря им школа была окончена с золотой медалью, а родители вообще не знали что такое родительское собрание, знания до сих пор пригождаются. Спасибо нашим учителям за выбитую дурь из наших голов!
Гость
12 сентября 2024, 13:28
Вы думаете в 40й, 13й, 1й, 8й без репетиторов?
Гость
12 сентября 2024, 13:27
У нас родительское собрание общее на котором присутствует директор школы в начале года всегда
Гость
12 сентября 2024, 13:38
После того, как по путин ТВ прошло событие " 1 сентября"! В интерне.... Говорили про хронические не до ремонты, не хватку преподавателей и неадекватную современным требованиям учебную программу!
Гость
12 сентября 2024, 14:15
Открыл учебник для 6 класса и тоже ничего не понял, это понимают наверное только те, кто его писал.
Гость
12 сентября 2024, 14:27
Забыли 88 Новинскую,где директриса Сатпаева занимается только самопиаром!
Гость
12 сентября 2024, 17:11
без репетиторов теперь школу не закончишь какую угодно.
Гость
12 сентября 2024, 17:18
Раньше.... Во время оптимизации под научным руководством НУ ВШЭ.... Оказывали услугу! Было министерство образования! Теперь .... После того, как с 2018 РФ ведет борьбу за " русский мир" с " Западом" .... Стали заниматься воспитанием! А министерство стало.... Просвещения! В итоге.... ученики не стали получать услуги, за которые заплатили их родители в виде налогов и сборов!
12 сентября 2024, 08:54
Учился я в 123й школе давно! Отличная школа была, базовая для Политеха. Правда, только на Дружбе. На Гвоздилке была школа с другим номером (кажется №99) - да, она была не самая лучшая и результативная. А теперь, очевидно, объединили...
Гость
12 сентября 2024, 13:19
Школа плохая, может родители?
12 сентября 2024, 14:31
Гость
12 сентября 2024, 14:31
Школа плохая, может родители?
может и родители! Я учился в школе №123 1996-1998гг А до этого моя мама училась там в семидесятых.
12 сентября 2024, 16:45
Оценивать детей должны не учителя и родители, а компьютер: многие из 9-классников даже таблицу умножения не знают и продолжают учиться.