перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Абитуриенты пожаловались главе Лиги безопасного интернета — поступающим не хватает места в общежитии ННГУ

Гость
29 августа 2024, 16:00
Если студенты недовольны, количество студентов сократить до количества мест в общежитиях.
Гость
29 августа 2024, 16:10
Потому что.... Вуз деньги зарабатывает за счет студентов из Африки, Азии и латинской Америки! Поэтому все лучше.... Для дорогих гостей!
29 августа 2024, 16:42
а еще всяких "станов" каза кирги таджи и пр. вон политех почти вся общага в печарх ими забита. они там на улице бухают, слушают музон, тачек накупили вместо ишаков, ставят их вез-де на газоны на тротуары, они туда не учиться приехали конечно, но живут в общаге вместо студентов.
Гость
29 августа 2024, 18:03
29 августа 2024, 18:03
а еще всяких "станов" каза кирги таджи и пр. вон политех почти вся общага в печарх ими забита. они там на улице бухают, слушают музон, тачек накупили вместо ишаков, ставят их вез-де на газоны на тротуары, они туда не учиться приехали конечно, но живут в общаге вместо студентов.
И при этом им очень надо студенческое общежитие? Только в твоей голове такое рождается. И ничего, кроме этого бреда.
Гость
29 августа 2024, 15:48
А на маленькую пенсию тоже мезазулиной пожаловаться можно?
Гость
29 августа 2024, 16:03
а почему с этой жалобой нужно писать этой даме? может, хотя бы мамаше её? или путину?
Гость
29 августа 2024, 16:37
А это чтобы враги не догадались. Недавно Мантуров что-то вещал про первое сентября - а каким боком он к образованию? МИД по всем вопросам, кроме дипломатии. Замедлился Ютуб - это точно не к Минцифры и РКН.
Гость
29 августа 2024, 16:12
А зачем? Все равно, даже если не отчислят....на сво окажутся! Страна путина в опасности!
Гость
29 августа 2024, 18:21
ты со своей болезнью зато ничем не рискуешь, пиши любую чушь.
Гость
29 августа 2024, 15:27
Пожалуйтесь главе людей Х
Гость
29 августа 2024, 15:46
В Спортлото надо жаловаться. Или царю.
Гость
29 августа 2024, 15:57
Ректор не может для всех абитуриентов каждый год строить жилье, чоб они временно размещались. Общежитие рассчитано на студентов, прежде всего, по количеству имеющихся в университете мест для зачисления.
Гость
29 августа 2024, 16:53
В военное училище надо было поступать. Там на всех хватает. А вообще никто не обязан обеспечивать жильем. Еще не вернули Советский Союз.
Гость
29 августа 2024, 15:39
ну ректору тоже надо как-то крутится, что вы как маленькие
Гость
29 августа 2024, 16:02
Ну, ты можешь взять на себя содержание этих жалобщиков, в чем проблема? ты ж хороший, это ректор плохой.
Гость
29 августа 2024, 17:06
Поди мигрантами всё занято))
Гость
29 августа 2024, 15:26
в оон пишите. быстрее поможет
Гость
29 августа 2024, 18:43
В 80-е давали денег на съём жилья (комнаты), кто не попал в общагу по какой-либо причине. Вот сумму подзабыл, то ли 7, то ли 14 рублей. Но в моей группе, насколько помню, тогда все "поместились" в общежитие.
Гость
29 августа 2024, 15:16
Пусть роют на откосе землянки и живут в них... "Деды жили"...