перейти к публикации
6 комментариев к публикации

14 первых классов, свой стадион и три тысячи учеников. Чем новая школа в Нижнем Новгороде удивила президента Путина

9 августа 2024, 13:09
ну наконец то! ипотечный человейник дождался школы!!!! осталось дождаться поликлиники. а там и кладбище потребуется, но там недалеко есть уде
Гость
9 августа 2024, 09:52
Это не стадион, а спортивная площадка. Насчет того, что Цветы хорошо организованный микрорайон прям смешно. Власти конечно те еще последовательные веселые люди.
Гость
9 августа 2024, 10:22
Просто смешно? А аргументы? Живем здесь пять лет, все хорошо здесь организовано. Единственно чего нет в пешей доступности, так это поликлиники. Но с эти не торопятся, так как район молодой и, слава Богу здоровый)
Гость
9 августа 2024, 12:47
Гость
9 августа 2024, 12:47
Просто смешно? А аргументы? Живем здесь пять лет, все хорошо здесь организовано. Единственно чего нет в пешей доступности, так это поликлиники. Но с эти не торопятся, так как район молодой и, слава Богу здоровый)
Ну вы про себя пишите, что вы здоровы и поликлиника не нужна. А вот у мам с грудничками другое мнение. До года ребенка нужно постоянно возить в поликлинику, то врачи, то анализы. Очень "удобно", когда поликлиника далеко.
Гость
9 августа 2024, 09:56
А не пойти ли вам, Кристина, поучиться в новый корпус? Как вы пишете! Это же "Тысяча и одна ночь"! Появление пристроя, который появился, пиковый год в 16-м году. А почему у президента не получилось приехать? Собирался ли вообще? И что его так уж удивляло? Обычная современная школа. И в городе-миллионнике весьма кстати. Да, в любом населённом пункте новая школа - это радостное событие. Так что писать вы не умеете. Придётся учиться, как завещал великий Ленин
Гость
9 августа 2024, 14:24
А зарплата учетилей не удивляет уже?