Азы стрельбы и строевая подготовка. Что за предмет заменит ОБЖ в российских школах с первого сентября
22 июля 2024, 11:30
Гость
22 июля, 14:33
А если дети спросят, в чем смысл СВО ? И где сейчас русские дети, жившие на "освобождённых" территориях?
Гость
22 июля, 15:07
то уедут в детдом
Гость
22 июля, 15:20
Еще нужно ввести следующие разделы :
1. Предательство украины 2014 года
2. Грязная игра США и Евросоюза
3. Попытка разделить Россию врагами
4. Возможный ядерный апокалепсис и как его пережить
22 июля, 16:54
5. Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
Гость
22 июля, 23:24
Сейчас нужно со школьной скамьи инженеров взращивать, наукой увлекать, автомат скоро сами создать не сможем, какие уж там дроны и роботы...
Гость
23 июля, 10:42
Так армия РФ....все ещё АК! А у НАТО ....новые образцы!
Гость
22 июля, 13:22
Со светским образованием в стране напряжёнка, но если выбирать между учителями-попами и учителями-вояками, то вояки лучше.
Гость
22 июля, 14:32
"Оба хуже".
Гость
22 июля, 14:35
"Первый канал" лучше телеканала "Спас" ? Такая же ложь...
Гость
22 июля, 15:27
Гость
22 июля, 14:35
"Первый канал" лучше телеканала "Спас" ? Такая же ложь...
Оба хуже некуда... ))
Гость
22 июля, 12:28
Ну нееет ! Одно дело , если преподают ветераны Афгана или Чечни. И совсем другое - свошники. Сам своих детей обучу всему необходимому.
Гость
22 июля, 15:35
Блокируют коменты ! Ресурс стал филиалом Первого канала ? Запугали или купили ?
Гость
22 июля, 17:26
А как так то? Родителей опросили.... Они ответили: " да иностранным языкам, физике и математике! и нет"... На 1 месте обж! А ведь родители платят ндфл, который на школы идет и всякие поборы, которых официально.... Нет! Но попробуй.... Не заплати!
Гость
22 июля, 17:44
Нн. Ру! Ветеран сво нанес удар табуреткой родственнику! А где гарантия.... Что в школе?
Гость
23 июля, 09:00
А как участники СВО будут отчеты писать? Там отчетов- выше крыши, провел мероприятие - будь добр отчитайся в табличном варианте и отошли куда надо. И это постоянно. Поехал на сборы - создай папку бумаг с разными данными. И т.д и т. п. Мужикам это надо?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
733мм 86%Азы стрельбы и строевая подготовка. Что за предмет заменит ОБЖ в российских школах с первого сентября