перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Никакой «угадайки» и унижений с обысками. Отменят ли ЕГЭ с 2025 года — что говорят эксперты

Гость
12 июня 2024, 17:50
У дочери сильный класс, без репетиторов, сдали ЕГЭ, средний балл 80 по трём предметам. И никто не видел проблем с решением. Я родитель без подготовки решила базу по математике на 5. Что стонать за двоечников?? Если они не хотят учиться, это их выбор, зачем менять систему? Что надо изменить, так это усилить проверки в деревнях, зачастую там детям дают ответы и дети с малых лет видят эту халяву и думают, что такая халява будет везде
Гость
12 июня 2024, 21:29
Да ради бога! Но! Зачем при сдаче ЕГЭ издеваться над выпускниками? Как родитель.... Вы за или против того, чтобы кто то посторонний наблюдал, как школьник в туалете зад оголял.... Лишь Бы не было шпаргалок?
Гость
12 июня 2024, 21:34
А чем деревня то не угодила? Ее и так режим путина уничтожает в виде оптимизации школ, больниц, почты, сбербанка?
Гость
12 июня 2024, 21:40
Вау! Все хорошо! Но деревня все портит? А ..... Выпускник городской школы после обучения по специальностям агроном зоотехник, механизатор, мелиоратор..... Поедет в агрохозяйство на работу? Вряд ли? А потом будет: " кадров нет! "? И кто работать будет? Кто пахать будет? И да.... А есть ЕГЭ по сельской жизни? А то ..... Городские ребята решили корову подоить! А она их копытом.... Потому что подойти к корове.... Уметь надо!
Гость
12 июня 2024, 09:33
Депутат от долгого сидения в Госдуме научился врать! Дети из регионов могут в столичные вузы и не попасть! Потому что произошло разделение на ылытные типа мгу, МГИМО, вшэ , которые ввели экзамены кроме ЕГЭ.... И остальные! Так что систему егэ.... Дискредитировали!
Гость
12 июня 2024, 17:52
Дополнительные экзамены ввели, так как 100 балтников на одно место очень много. И этот экзамен даёт выбрать лучшего студента.
Гость
12 июня 2024, 21:30
Гость
12 июня 2024, 21:30
Дополнительные экзамены ввели, так как 100 балтников на одно место очень много. И этот экзамен даёт выбрать лучшего студента.
Да нет! В ссср мгу, МГИМО.... В них училась " золотая молодежь"!
Гость
12 июня 2024, 09:31
Госструктуры и типа ассоциации.... За! Но кто против?
Гость
12 июня 2024, 09:36
Когда сдающий ЕГЭ априори обвиняемый, поэтому шмон, дикость при посещении уборной, в этом году калькулятор запретили.... Спасибо! Не надо! Пока есть деньги.... Пусть ребенок учиться в школе, которая за границей! Потому что в рф... Это гибрид казармы, монастыря и тюремного барака!
Гость
12 июня 2024, 21:33
100 баллов было в Чечне и Дагестане... Стали разбираться! Оказалось.....поэтому борьба с фикцией обернулась введением экзаменов в МГУ, МГИМО?
Гость
12 июня 2024, 21:49
Я против ЕГЭ! Потому что ЕГЭ выполняет 2 функции: организация сдачи ( в стране, где половина сидела.... Да! Шмон!) и планирование потоков абитуриентов при зачислении в вуз! Но стратегически.... Это тупик! Парень! Про таких говорят " бензин в крови" ! Так вот! Он не набирает балл (1)! И на специальность " автомобили и трактора" кто то другой! А он вынужден на специальность " строительные машины и механизмы"! В результате..... Получаем 2 ненужных специалиста? А еще.... Конструктора типа Порше, ледвинка.... А ему это надо будет?