перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Нельзя унижать». Учитель года и депутат Госдумы — о том, как можно было избежать скандала с лифчиками на ЕГЭ

Гость
5 июня 2024, 12:15
Убедились, что от ЕГЭ только проблемы, но не польза.
Гость
5 июня 2024, 12:54
Полностью согласна с Вами. Из школы сделали ЗОНЫ особого режима. ну спишет ученик, и что. Раньше списывали и были нормальными специалистами и людьми.
Гость
5 июня 2024, 13:02
Какая зависимость между ЕГЭ как системой оценки знаний (они могут теперь не прыгать на вступительных экзаменах в вуз, для этого всё сделано) и контролем на входе?
Гость
5 июня 2024, 13:04
Гость
5 июня 2024, 13:04
Полностью согласна с Вами. Из школы сделали ЗОНЫ особого режима. ну спишет ученик, и что. Раньше списывали и были нормальными специалистами и людьми.
Или не были. И делали роковые ошибки и не чувствовали себя виноватыми. А сваливали на остальных.
Гость
5 июня 2024, 12:53
Ладно невинными овечками прикидываться? Всегда девчонки проносили шпоры в лифчиках, а теперь носят телефоны.
Гость
5 июня 2024, 14:09
И теперь можно каждой старшекласснице туда заглядывать, или что?
Гость
5 июня 2024, 16:41
Гость
5 июня 2024, 16:41
И теперь можно каждой старшекласснице туда заглядывать, или что?
А вам очень хочется заглянуть, это видно. А им не заглядывали. Их просили вытащить телефоны из лифчиков, потому что срабатывал металлодетектор.
Гость
5 июня 2024, 13:00
Сейчас скандал раздувают для того. чтоб при пересдаче не обыскивали. А я считаю, надо поставить женщин и мужчин соответственно из полиции тогда, чтоб ощупывали руками, и не на входе через рамку, а в отдельной комнате. И раз все такие чувствительные, значит, не срочно, подождут, пока всех проверят. В аэропорту проверяют, перед массовыми мероприятиями - и правильно делают, и в этом нет унижения. это делается ради безопасности большинства. Так что можно потерпеть - потом привыкать придется. Судя по тому, как издеваются сами старшеклассники над младшими, над учителями, над прохожими, основная проблема подростков не в чувствительности, а в наглости и бесконтрольности.
Гость
5 июня 2024, 14:11
Если тебе так нравится милицейский сапог на шее, то ты можешь хоть на входе в овощной ларек над зеркалом присаживаться, отстань от остальных, главное.
Гость
5 июня 2024, 16:42
Гость
5 июня 2024, 16:42
Если тебе так нравится милицейский сапог на шее, то ты можешь хоть на входе в овощной ларек над зеркалом присаживаться, отстань от остальных, главное.
Главное, хами поменьше, чтоб не загреметь в полицию. Вот про таких, как ты, привыкших к безнаказанности, и сказано. Научись уважать других, пока тебя не изолировали от общества.
Гость
5 июня 2024, 10:05
Про ручные металлодетекторы, конечно, никто не был в курсе.
Гость
5 июня 2024, 12:51
Ну, так чего он всё это ДО ЕГЭ не объяснял? Была бы польза, а сейчас- пиар.
Гость
5 июня 2024, 16:38
А эти самые подростки умеют не унижать остальных? Или им всё можно, а с ними только так нельзя?