Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Не живу, а выживаю»: учителя честно рассказали о своих доходах
«Не живу, а выживаю»: учителя честно рассказали о своих доходах

Гость
1 февр 2024 в 14:53

Учителя вообще не нужны. Совсем.
И врачи тоже.

1 февр 2024 в 16:42

зацепило : человек ушел с работы. потому что не хотел врать и подавать неправдивые данные для удобной статистики . А ведь странный она человек . Вся страна врет и ничего .

Гость
1 февр 2024 в 19:11

Уработались бедолаги. Ставка 18 часов, две ставки 36 в неделю, вполне комфортно, у большинства 40 часов и поболее. А уж как сейчас учат-отдельный разговор. И эти 36 часов они не у станка стоят и не на конвейере работают. Через каждые 2 мес. каникулы, а летом вообще отпуск 56 дней. Не нравится-все на завод. В 90-е года многие ушли на производство, но что-то никто там не остался, почти все вернулись.

Гость
1 февр 2024 в 13:25

Ну точно не меньше 100 на руки за такую ответственную работу с детьми.

Гость
1 февр 2024 в 17:55

А в Дзержинске за ставку со второй категорией без классного руководства минималку дают. Чтобы 40 иметь- надо 2 ставки вести + классное и кружок

Гость
1 февр 2024 в 20:18

Учителя должны точно быть с педагогическим образованием и получать точно больше таксистов и официантов

Гость
1 февр 2024 в 21:10

Истинное лицо власти это отношение к социально незащищенным слоям населения, что мы и наблюдаем.

Гость
1 февр 2024 в 14:15

Пенсионеры (если это не военные пенсионеры, заслуженные артисты и депутаты на пенсии) все выживают, не дай бог серьёзная болезнь или поломка крупной бытовой техники и писец

Гость
1 февр 2024 в 14:20

А кто Вас гонит батрачить за еду?

Гость
1 февр 2024 в 20:44

Про отдых в каникулы написал тот, кто в школе не работал. Все каникулы, кроме зимних выходных, мы работаем. Хорошо говорить, что болтать - не мешки ворочать, а вы попробуйте! Уроков семь в день да плюс тетрадочки проверить. К урокам завтрашним подготовиться. Да кому я объясняю...

Гость
1 февр 2024 в 21:08

власть только обещает а действий ноль, сколько можно в это верить? как морковку ослику привязали и из года в год обещают. Едро давно потеряло доверие, они служат олигархам и простой народ им не нужен.

Гость
2 февр 2024 в 06:06

Вы опять на серьёзных щах обсуждаете эту очередную статью из мусорного ведра?

Гость
2 февр 2024 в 16:42

Вот все жалуются.... Ой, у меня ипотека! Жить не на что... и ипотека 29 тыр... Может для учителей общежития открыть? Или работать там, где родился и где жильё есть?

Гость
1 февр 2024 в 15:08

Ага, и каждый на дому деньги берет, так, подготовки детей для! Ну там к ЕГЭ или ОГЭ.