Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Нижегородские власти рассказали, введут ли тотальный запрет на критику армии России во всех школах
Нижегородские власти рассказали, введут ли тотальный запрет на критику армии России во всех школах

Гость
22 нояб 2023 в 13:21

Оставьте детей в покое!!!

Гость
22 нояб 2023 в 15:20

Что завтра серия №3 запретят? Запретить можно всё, но только думать иначе как?

Гость
22 нояб 2023 в 17:38

Плохой сигнал каждый день запреты.

Гость
22 нояб 2023 в 18:15

Михалков прав, когда сказал "....страх правды.." Училка - стукач.

Гость
22 нояб 2023 в 19:56

Какие родители, такие и дети. Здесь особенно видно неумных неудачников и босяков. Естественно, их надо воспитывать, уже если не ремнем, так рублем.

Гость
22 нояб 2023 в 13:07

Не поможет, только разозлит еще больше.

Гость
22 нояб 2023 в 23:55

Однозначно этот запрет на любую публичную критику со стороны обучающихся в адрес школы, ещё запрет на съемки во время урока поможет восстановить дисциплину и авторитет учебных заведений.

Гость
22 нояб 2023 в 14:45

Все молчком и ни жу-жу)))
Живем в такие интересные времена, что мамадорогая

Гость
22 нояб 2023 в 18:09

Смотришь ютуб ! Слет любителей автомобилей Сааб например либо фестиваль.... Стенд армии! Т.е. в недружественных странах армия идет в народ! А в рф.... Армию защищают от народа! Как же тогда с НАТО воевать? Слабаки!

Гость
22 нояб 2023 в 17:05

Никакой от мелюзги не должно быть критики: ни страны, ни школы, ни учителей. Они ещё не жили самостоятельно, половины не понимают даже, а уж с критикой лезут. Родителей надо штрафовать за такое. И будет порядок.

Гость
22 нояб 2023 в 21:22

Если в середине декабря Путин не пойдет на выборы.... В стране введут военное положение! А это нет интернета, ютуб, критике.... Заранее готовятся? Но.... Тогда Путин как и все чиновники и силовики.... Не легитимны!

Гость
24 нояб 2023 в 18:27

Давно пора! Растёт поколение "онижедетей" от вседозволенных постперестроечных родителей! Если не приструнить, получим "майданную Дуркаи́ну"!)))) А несогласных на фронт, там мозги встанут на место: кто́ есть кто и кто́ за что воюет!)))) А то привыкли крепко спать и сладко жрать!)))) А воевать за эти спокойные попы должны простые мужики!

Гость
25 нояб 2023 в 17:21

Профессия учителя вторая после древнейшей,поэтому никакого уважения