перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Мужику — работать, бабе — домом заниматься». Нижегородцы — о заявлении ученого, что образование для женщины — ошибка

Гость
17 ноября 2023, 20:18
Местные нытики умеют только оскорбительны посты писать о женщинах, неужто кто из них сумеет прокормить семью? да они детей не готовы содержать, чего уж. И уж с таким отношением они скорее сами на шею женщине запрыгнут, чем согласятся, что женщине не нужно работать, а лучше заниматься домом.
17 ноября 2023, 22:17
Кто занят делом - редко тут пишет просто)
Гость
17 ноября 2023, 20:04
Жена брата села на шею нашей матери! Она сама дома вообще ничего не делает: продукты не закупает, не готовит, не стирает и прочее. Хозяйство полностью на нашей маме. Тут как быть??? Помогите советом!
Гость
17 ноября 2023, 20:16
Совет: не лезьте не в свое дело. И мама ваша, и брат, и все прочие родственники уже взрослые люди и свою жизнь умеют строить не хуже вашего.
Гость
17 ноября 2023, 20:25
Гость
17 ноября 2023, 20:25
Совет: не лезьте не в свое дело. И мама ваша, и брат, и все прочие родственники уже взрослые люди и свою жизнь умеют строить не хуже вашего.
Спасибо, вот только Мама у меня одна, здоровье ее хуже становится…
Гость
17 ноября 2023, 20:47
Гость
17 ноября 2023, 20:47
Спасибо, вот только Мама у меня одна, здоровье ее хуже становится…
что, не устраивает совет? надо было сказать, что вы всё решите за всех, как им жить? а от большого ли ума вы сплетни распускаете по помойкам про своих родственников?
Гость
17 ноября 2023, 20:08
Всё, тетеньки живой не уйти. А ничего, что она это написала в ироничном ключе сто лет назад, а журналисты выкопали сегодня и стали звонить? Вырвали из коннтекста, причем она сама уже об этом сказала, но местные всё хотят крови. миша-унитаз.
Гость
19 ноября 2023, 02:57
А почему Матвиенко, Останина.... Не на пенсии? А почему Мизулина решает, что в интернете смотреть, а если.... Пусть идет в армию! Это кто такая? И почему.... Политолог Сатановский не очень хорошего мнения представителей мид рф? А почему .... Профессионалы МВД были в шоке, когда официальный представитель МВД получил генерала? Все? Не все? Почему..... Жрицы любви " святее" скабеевой и Симонян?
Гость
20 ноября 2023, 12:52
И вообще, что они делали, когда пришел Наполеон?!
Гость
17 ноября 2023, 20:13
Верните лапти и пареную репу,про квашеную капусту не забывайте.
Гость
18 ноября 2023, 03:59
Кто министр финансов нижегородской области.... Женщина! Когда она заступила на пост? Сколько губернаторов сменилось, а она все на посту? А если.... То кто финансами руководить будут? Некоторые госпредприятия за счет женщин и держаться ! Потому что " главнюки".... Идут " по рулить" и " семью обеспечить"....Вот и сидят до самой старости, попутно уничтожая конкурентов!