перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В центре Нижнего Новгорода появится новая школа на 1350 мест. Рассказываем, где ее планируют построить

13 ноября 2023, 16:59
ну, можно в этом самом ит-кампусе школу построить
Гость
13 ноября 2023, 14:12
Если в семье есть маленькие дети, то при выборе жилья семье надо учитывать наличие детских садов и школ, спортивных секций, кружков и т.п., а не близость к центру города. Казалось бы это элементарная логика, но в головах некоторых она никак не укладывается.
Гость
13 ноября 2023, 14:23
А если люди уже живут в центре? Предлагаете им по городу метаться в поисках мест для школы? Вот да, про логику вы хорошо сказали, постарайтесь сначала испытать ее на себе.
Гость
14 ноября 2023, 13:36
Гость
14 ноября 2023, 13:36
А если люди уже живут в центре? Предлагаете им по городу метаться в поисках мест для школы? Вот да, про логику вы хорошо сказали, постарайтесь сначала испытать ее на себе.
Такие не понимают, людей кидают и кидать будут, пока приёмные комиссии будут принимать объекты с отступлениями от плана, им первым по шапкам и сразу увольнять, где школа и д/сад в Белом Городе вместо стоянки вбухали 24-хэтажку - кто пропустил??????
Гость
13 ноября 2023, 14:53
А вы больше скотоблоков в центре стройте, а потом жалуйтесь на переполненность громче
Гость
14 ноября 2023, 13:37
Там не уважаемый живут люди с детьми.
Гость
13 ноября 2023, 15:15
Есть же 14, 33, 113, 1, 3. Навскидку ещё 5 школ в центре, плюсом к лицеям, которые «переполнены». Не могу сказать что в Центре прямо дефицит школ.
Гость
14 ноября 2023, 09:52
Так 14 даже к 1сентября не открылась, учились во 2смену в зданиях других школ(и таки да, там классы тоже аполены, вторая смена есть уже который год - кабинетов не хватает для стольки классов) 33 заполнена, 113 вот-вот закроется на ремонт(и будут учиться в других школах во 2смену) В первую попробуйте устроиться, я на вас посмотрю :))) Остается 3 школа, посередине площади горького - может и могут они открыть доп классы(нынешние все заполнены), но здание тоже маленькое. Кроме того, что у них началка регулярно учится в здании алеши пешкова(около бывшей «мелодии») и бегают они туда пешком по нерегулируемому пешеходному переходу - ну такое…
Гость
13 ноября 2023, 14:24
Ситуация не "смутная", а мутная.
Гость
13 ноября 2023, 13:37
В районе Метромоста-Москвоского Вокзала вообще нужно комплексно перестаривать всё. И организовывать там офисное пространство. Туда из любой части города легко добраться. Плюс есть вокзал, а значит доступность для людей из пригородов.
Гость
13 ноября 2023, 14:54
Весь мир перешёл на удалёнку, а этот всё в офисы пытается лол. Они пустые стоят
Гость
13 ноября 2023, 18:15
Гость
13 ноября 2023, 18:15
Весь мир перешёл на удалёнку, а этот всё в офисы пытается лол. Они пустые стоят
Расскажите про свою удаленку Илону Маску, Apple и другим технологическим лидерам. Там уже давно поняли неэффективность удаленки и основую массу сотрудников возвращают в офисы.
Гость
13 ноября 2023, 18:45
Гость
13 ноября 2023, 18:45
Расскажите про свою удаленку Илону Маску, Apple и другим технологическим лидерам. Там уже давно поняли неэффективность удаленки и основую массу сотрудников возвращают в офисы.
Ты в лужу пукнул: я как раз внештатный сотрудник Apple и никто никуда меня не возвращает. Таких у нас свыше 80%. Tim Cook called remote work 'the mother of all experiments'
Гость
14 ноября 2023, 13:39
шк. 49 внук второй класс учится во вторую смену и Путин Глебу не Указ - никаких вторых школ в начальной школе.
Гость
14 ноября 2023, 16:18
PS .н е школ , а вторых смен.
Гость
13 ноября 2023, 22:57
В нормальном обществе давно прогнали бы к чертовой матери депутатов и чиновников, кормящихся с точечной уплотняющей застройки, а ее запретили бы на законодательном уровне, чтобы даже мысли о ней не возникало, да еще и уже существующую снесли бы к той же чертовой матери при малейшем нарушении при получении разрешительных документов на строительство...