перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Зоя отвоевала и ваше будущее». Разбираем «Разговоры о важном», где нижегородским школьникам расскажут о подвиге Космодемьянской

18 сентября 2023, 11:17
Зоя плджигала дома, где квартировали неицы. Не оскорбляйте государство, в котором не живёте.
18 сентября 2023, 11:21
Да, Зоя отвоевала наше будущее.
Гость
17 сентября 2023, 22:47
"Разговоры о главном", посвященные Зое Космодемьянской, -- это ложь от первого до последнего слова! А правда в том, что 17 ноября 1941 года появился секретный Приказ Ставки Верховного Главного Командования №0428: «Разрушать и сжигать дотла все населенные пункты в тылу немецких войск на расстоянии 40-60 км в глубину от переднего края и на 20-30 км вправо и влево от дорог. Для уничтожения населенных пунктов в указанном радиусе действия бросить немедленно авиацию, широко использовать артиллерийский и минометный огонь, команды разведчиков, лыжников и партизанские диверсионные группы, снабженные бутылками с зажигательной смесью, гранатами и подрывными средствам...». После контрнаступления советских войск в деревне Петрищево были казнены местные жители: две женщины и один мужчина...
18 сентября 2023, 10:54
Если были казнены, значит, за дело. Насчёт того, что вы пишите, всё голословно, доказательства вы не приводите. Значит, и ваше высказывание - фейк.
Гость
18 сентября 2023, 21:36
18 сентября 2023, 21:36
Если были казнены, значит, за дело. Насчёт того, что вы пишите, всё голословно, доказательства вы не приводите. Значит, и ваше высказывание - фейк.
Так и помрешь верноподданной, но не гражданкой...
Гость
17 сентября 2023, 11:23
Зою сдали немцы сами же жители деревни, которую она поджигала.
Гость
17 сентября 2023, 13:17
Научись писать грамотно и вменяемо выражать свои мысли.
Гость
17 сентября 2023, 20:59
Гость
17 сентября 2023, 20:59
Научись писать грамотно и вменяемо выражать свои мысли.
Тебе даже без грамматических ошибок будет непонятна историческая правда, так как для тебя точка зрения начальства -- это самое святое в жизни. Даже если начальство дураки и ворье...
18 сентября 2023, 10:42
Предатели были тогда, предатели есть сейчас.
Гость
17 сентября 2023, 10:19
Знала бы Зоя, чем всё закончится...
Гость
17 сентября 2023, 08:54
Как то шкварно смотреть на буржуинов говорящих про подвиги и патриотизм.
Гость
17 сентября 2023, 17:30
Сказывается ваш животный образ жизни: гопота в принципе ничего не знает и не желает знать.
Гость
17 сентября 2023, 21:02
Гость
17 сентября 2023, 21:02
Сказывается ваш животный образ жизни: гопота в принципе ничего не знает и не желает знать.
Тебе начальство свой силос скормило -- так кто же из вас корова?
18 сентября 2023, 10:46
Гость
18 сентября 2023, 10:46
Сказывается ваш животный образ жизни: гопота в принципе ничего не знает и не желает знать.
А почему вы тут всех оскорбляете? Кто это гопота? А вы кто? Безграмотный иноагент?
Гость
17 сентября 2023, 10:47
Это не подвиг.... А преступление! Эти комсомольцы жгли избы крестьян! Т.е. уничтожали имущество советских граждан! Зимой! Для жителей деревни это= смерть! А еще ... Есть старики и дети! А они в чем виноваты? Почему власть России от царя гороха до сих пор .... Относится к людям как к скоту?
Гость
17 сентября 2023, 17:36
У вас в голове точно жвачка. Изучайте историю, займите свои мозги, дайте им возможность развиваться, может, не всё для вас потеряно.
Гость
17 сентября 2023, 20:55
Гость
17 сентября 2023, 20:55
У вас в голове точно жвачка. Изучайте историю, займите свои мозги, дайте им возможность развиваться, может, не всё для вас потеряно.
То есть государство для вас важнее детей и стариков?! Из кого же тогда ВАША родина состоит -- из одного начальства, которое нужно защищать ценой жизни стариков и детей?!
Гость
17 сентября 2023, 12:06
Зою кажется 5 раз эксгумировали, в итоге кремировали и захоронили на Новодевичьем
18 сентября 2023, 10:49
Грустно всё это. Вот что значит 30 лет подражания и преклонения перед Западом. Там памятники сносят, здесь наших героев чернят.
Гость
18 сентября 2023, 17:57
18 сентября 2023, 17:57
Грустно всё это. Вот что значит 30 лет подражания и преклонения перед Западом. Там памятники сносят, здесь наших героев чернят.
Здесь при никитине снесли дом Героя Советского Союзу Усилова, а тебе как обычно Запад в штаны наклал
Гость
17 сентября 2023, 09:48
Все ложь. Лжецы лгут лжецам и это уже не остановить
Гость
17 сентября 2023, 17:30
Для Вас действительно спасенья нет.
Гость
17 сентября 2023, 22:00
28 панфиловцев.... Это фейк! Когда об этом узнал Сталин.... Короче..... Фейк стал жить своей жизнью! Получил песню и отображение в кино!
Гость
17 сентября 2023, 22:01
Александр матросов..... Тоже Фейк! Потому что ..... Военные доказали, что это не возможно!