Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Р — резиновая. 16 первых классов собрали в одной из школ Нижнего Новгорода
Р — резиновая. 16 первых классов собрали в одной из школ Нижнего Новгорода

29 авг 2023 в 17:16

Глава государства, помнится говорил. «У нас, к сожалению, до сих пор ещё в некоторых местах в три смены дети в школу ходят, а во многих местах — в две смены. И у нас стоит задача — она совершенно практическая, конкретная — к 2025 году нам нужно избавиться от второй смены в школах и закрыть эту проблему». Время еще есть. Интересно, получится или придется отнестись с пониманием?

Гость
29 авг 2023 в 16:43

А сейчас рядом с Цветами активно строят Цветы-2, так что пора бы уже вторую школу начинать строить в тех краях.

Гость
29 авг 2023 в 16:47

Гетто будет в 3 смены учится?

Гость
29 авг 2023 в 17:30

Нет предела совершенству.

Гость
29 авг 2023 в 17:48

Так наши чинуши уже выполнили наказ президента - отменили вторую и третью смены в школах. Ну просто дети будут приходить к началу уроков кто к восьми, кто к 10, а кто и к часу, но это ж всё первая смена. А так, да, с пониманием... Вот только сытый голодного не разумеет.

Гость
29 авг 2023 в 16:51

Новый "золотой стандарт", гумно гумном.

Гость
29 авг 2023 в 18:03

строится еще одна школа.

Гость
29 авг 2023 в 21:03

Школа 131 по проекту рассчитана на 1500 учащихся. Сейчас рядом строится ещё такая же школа, с большим стадионом.

Гость
29 авг 2023 в 18:07

ой да ладно! неужели в этом году рекорд 103 школы побит? на нее даже в суд подавали )))) за количество классов! такого еще в истории не было ни разу!

Гость
29 авг 2023 в 19:12

Журналисты- значит Ж...

Гость
29 авг 2023 в 19:46

Празднуйте дальше рассветы/закаты и по 30 классов первых будет

Гость
29 авг 2023 в 20:12

а про качество преподавания вы написать не хотите? дело не количестве, а в качестве, пора бы понять...или вы застряли в подростковом возрасте вместе со своими подростковыми комплексами?

Гость
29 авг 2023 в 22:09

Зато с демографией проблемы говорят… Рожать больше надо. А куда? Школ даже не хватает, не говоря обо всем остальном

Гость
29 авг 2023 в 23:59

Вроде планировали только 300 мест в 1 класс...

Гость
30 авг 2023 в 07:37

Новая школа на 1500 человек с бол ьшим стадионом строится на Анкудиновском шоссе.

Гость
30 авг 2023 в 08:02

Царь много чего обещал! Но .... пенсионный возраст повысили, в стране мобилизация и военное положение! А резиновый класс....это потому что в области не достроили 5 школ? Никитин - горе управленец!

Гость
30 авг 2023 в 08:34

Помнится президент также недавно приказал, что и автомобилестроению в России быть, но видимо не принял в расчёт, что волшебной палочки не существует. Хотя приказ исполнили, построили Москвич.

Гость
30 авг 2023 в 09:22

Менеджеры наоптимизировались... Так дешевле, плюс контролировать легче и промывать птьву просвещать тоже. / Себе они отдельные школы построят.