Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Бассейн, швейная мастерская и классы-трансформеры. Как выглядит корпус «Школы 800» на Автозаводе
Бассейн, швейная мастерская и классы-трансформеры. Как выглядит корпус «Школы 800» на Автозаводе

25 авг 2023 в 12:06

молодцы! здание это клево. а учителя как? в полном составе? а не каждый тянет по 2-2,5 ставки? все молодые активные с опытом лет 20 не меньше?
а то в области нет более 50% учителей, из оставшихся в живых остальные тянут как бурлаки по 2-2.5 ставки работая 7/0 благоадря нашим родителям детей, у которых все 24 часа в сутки считаются для учителя рабочими.

Гость
25 авг 2023 в 08:59

Школа не по внеш признаку должна характерезоваться. А по уровню давания знаний. А при такой зп учителей, уровень будет соответствующий.

Гость
25 авг 2023 в 10:39

обычная простая школа.... больше понтов и пафоса....
Эта школа так как в 2023 году должны и могли бы выглядеть все школы в больших городах , ну и малых желательно тоже. но во всем виноват запад нато и тд хахахаха

Гость
25 авг 2023 в 08:04

гыгы..как накликали, такие там и будут учиться.

В смысле рейтинг школы не зависит от "новизны".

Пока Печеры не блистают и не могут даже подобраться к классическим школам.

Гость
24 авг 2023 в 22:37

На самом деле, сейчас все новые школы строят в современном стиле и с хорошим оснащением. Удивляет только то, что пиарят исключительно школу 800… Многие удивятся, но эта школа совершенно ничем не отличается от других вновь построенных

Гость
24 авг 2023 в 21:50

Хорошо оборудованная школа, дети смогут форму бойцам шить и ящики для снарядов делать.

Гость
25 авг 2023 в 15:14

А в 47 школе в Советском районе с 1953 года ждут спортзал, а не убоище в виде обычного класса с драным линолеумом и ГТО хотят сдавать не в коридоре у столовой, а в большом и светлом спортивном зале! Внуки чувствую тоже будут по асфальту бегать!

Гость
7 сент 2023 в 19:58

А почему бы и для других школ что нибудь полезное не сделать? Бассейн, кабинеты труда, и т. д.? Учебной программой у нас школы уравняли, а условиями её реализации -???? Дети все достойны учиться в равных условиях! Возмутительно, ещё и кичаться этим!

Гость
24 авг 2023 в 18:53

Вот неужели на новом здании, которым вроде как хвалились, как чем то особенным, нельзя было обойтись без вент-фасадов?

Гость
24 авг 2023 в 19:30

Здорово, пусть дети развиваются умными и сильными.

Гость
24 авг 2023 в 22:19

Сегрегация в действии. Нет бы поднимать уровень образовательного обеспечения и подготовки педперсонала системно, по всем учебным заведениям, нет - выделили "витрины" (а-ля "братские республики" в составе СССР, датируемые из союзного (читай - РСФСР) бюджета) для "избранных" (критерии "избранности"... весьма туманны:;))

Гость
24 авг 2023 в 22:29

"Школа, напомню, светская организация. В этом смысле у нас с епархией, например, очень хорошие отношения".
Что за бредово построенное высказывание я сейчас прочитал? Я, конечно, понимаю, когда Карин Жан-Пьер пытается объяснить причинно-следственную связь задом наперёд, или Урсула фон дер Ляйен в ответ на вопрос даёт тематически не связанный с ним ответ, но от директора школы такого как-то не ожидаешь. По типу:
"- Как вы относитесь к смертной казни в Саудовской Аравии?
- Саудовская Аравия, напомню, монархическое государство. В этом смысле у нас с ней очень хорошие отношения".