Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пенал — за 1600 и дневник — за 800: считаем, сколько стоит собрать ребенка в школу в Нижнем Новгороде
Пенал — за 1600 и дневник — за 800: считаем, сколько стоит собрать ребенка в школу в Нижнем Новгороде

Гость
15 авг 2023 в 07:08

Это все копейки! Вы что? Пепельницы и ложки для администрации в тысячи раз дороже - но чиновники же не ругаются))))

Гость
15 авг 2023 в 09:22

Не покупайте пенал за полторы тысячи, а чтобы потом не голосить: как дорого собрать ребенка к школе. Купите за 300. И остальное в том же духе.

Гость
15 авг 2023 в 10:56

ура !! нас путин ведет !!! в прекрасное далёко ...

Гость
15 авг 2023 в 09:55

Странный обзор, почему не проверили специализированные магазины типа ОфисМаг и КанцПрайс? И про ФиксПрайс забыли. И конечно ни в один детский магазин не зашли, Детский мир, Бубль ГУМ, Карри Кидс. Статья ни о чем.

Гость
15 авг 2023 в 10:20

Есть всё. Есть дешевое, есть дорогое, есть среднее по цене. Только ЗП что то не растут вслед инфляции, которая по факту в разы выше официальной.

Гость
15 авг 2023 в 07:37

Это они ещё не начинали )))) я про поднимать цены ))))

Гость
15 авг 2023 в 14:09

А у нас в школе только электронные дневники

Гость
15 авг 2023 в 07:56

После того как Финляндия стала частью НАТО....в РФ возник дефицит белой бумаги! Даже сбербанк договор чуть ли не на туалетной бумаге печатает! А карандаши, ручки, типография....все это импорт! А доллар ....100! Приняли закон о форме, чтобы поддерживать лёгкую промышленность! А фурнитура и красители.....тоже импорт! Вот и получается, что население беднеет, а какой надо бизнес....прибыль получает! И новый учебник за счёт денег бизнеса и населения! Данный режим устраивает? Мучается дальше!

Гость
15 авг 2023 в 07:36

Дневники 200 руб, есть и подешевле

Гость
17 авг 2023 в 06:51

В начале 2000 самой дорогой покупкой к школе был спрортивный костюм и кроссовки. Причем обычно об этом никто не говорил.
А тем кто обвиняет "чиновников" в высоких ценах - все магазины у нас ЧАСТНЫЕ, никаких других нет, а в 1991 все от радости плясали на руинах СССР, вот теперь берите полной ложкой или вы нищеброды и лузеры?