перейти к публикации

140 комментариев к публикации

Министром образования Нижегородской области станет петербуржец Михаил Пучков. Что о нем известно

Гость
23 июля 2023, 18:46
Очередной транзитный пассажир.
Гость
23 июля 2023, 18:30
Естественно, петербуржец ! Пару лет министром образования, затем пойдет в замы губернатора. Чиновничья секта своих тащит и выращивает ! Воровская вертикаль должна состоять из надёжных !
Гость
23 июля 2023, 19:57
полечись
Гость
23 июля 2023, 20:02
Гость
23 июля 2023, 20:02
полечись
Глеб Сергеевич, мы Вас узнали ! 😎
Гость
23 июля 2023, 20:30
Гость
23 июля 2023, 20:30
Глеб Сергеевич, мы Вас узнали ! 😎
Полечись срочно!
Гость
23 июля 2023, 17:24
Кто бы сомневался, конечно питербуржец, Нижегородцев то нет же.
Гость
23 июля 2023, 19:56
да не нужны такие , как ты-то. Нужны нормальные.
Гость
26 июля 2023, 14:51
Гость
26 июля 2023, 14:51
да не нужны такие , как ты-то. Нужны нормальные.
Вот такая у нас в городе педагогическая запущенность. Поэтому нам очень нужен такой опытный педагог, как Пучков!
Гость
26 июля 2023, 15:43
Гость
26 июля 2023, 15:43
да не нужны такие , как ты-то. Нужны нормальные.
Удачи и творческих успехов Михаилу Пучкову в работе с таким контингентом.
Гость
23 июля 2023, 20:39
Очередной удобный человек, который будет послушно выполнять указания сверху. Шалабаев в мире образования. Ничего нового. Типичный современный "лидер".
Гость
23 июля 2023, 21:06
Причём здесь Шалабаев Ю.В. ? У Вас в голове все перемешалось. Шалабаев Ю.В. мэр города и он как раз нижегородец, если что.
Гость
24 июля 2023, 00:41
Вы вообще очередное никто и никем останетесь. Так что ваше мнение ничего не значит.
Гость
26 июля 2023, 15:42
Гость
26 июля 2023, 15:42
Вы вообще очередное никто и никем останетесь. Так что ваше мнение ничего не значит.
Успехов Михаилу Пучкову в работе с таким контингентом.
Гость
23 июля 2023, 18:36
Готовимся, коллеги. Нам в образовании инноваций и информационных технологий как раз не хватает. Сейчас навводит чего-нибудь, чтобы показать себя.
Гость
23 июля 2023, 20:31
вам мозгов не хватает. факт.
Гость
24 июля 2023, 07:51
Школу-900 начнёт строить
Гость
24 июля 2023, 10:42
Гость
24 июля 2023, 10:42
вам мозгов не хватает. факт.
Столько талантливых ботов на этой теме! Неужто среди вас не нашлось достойной кандидатуры?
Гость
24 июля 2023, 11:10
"Я бы в чиновники пошёл, даже без зарплаты". Прочитав полную биографию этого очередного "эффективного менеджера", стало грустно, а моментами противно.
Гость
24 июля 2023, 11:52
Ну так эффективно менял должности...
Гость
24 июля 2023, 12:02
Супер ! "19 июля решением комиссии были определены четыре кандидата на должность главы Минобра" А Пучков уволился уже 06 июля!!!
Гость
24 июля 2023, 12:09
Гость
24 июля 2023, 12:09
Супер ! "19 июля решением комиссии были определены четыре кандидата на должность главы Минобра" А Пучков уволился уже 06 июля!!!
То есть "независимая" комиссия среди безработных выбирала???
Гость
24 июля 2023, 07:43
Самое главное то, что нынешние Никитинские ни чем не рискуют. На случай провала, будут действовать по запасному плану "Б". Благо В Нижнем есть не только "Пари НН", но и Х.К. "Торпедо".
Гость
24 июля 2023, 13:36
по всему очевидно, только тебе сидеть здесь всю жизнь, больше ты никому не сдался.
Гость
24 июля 2023, 11:16
Кто бы сомневался. Где у нас еще Питер не засветился? И снова варяг. Вот такое импортозамещение. И у Путина не возникнет вопрос: а что,в Нижнем Новгороде нет своих кадров? Чтобы местные и все корни здесь? Легко вводить инновации, когда все чужое...
Гость
24 июля 2023, 13:36
потому что всё, что вы можете- это торчать на этой помойке и отсюда вас не сдвинуть. А есть ещё задачи, которые общество должно эффективно и вовремя разрешать.
Гость
24 июля 2023, 12:31
Интересно,как боты прокомментируют или будут оскорблять, как обычно: "19 июля решением комиссии были определены четыре кандидата на должность главы Минобра" А Пучков уволился уже 06 июля!"
Гость
24 июля 2023, 12:50
Думай не о прошлом , а о настоящем и будущем
Гость
24 июля 2023, 12:58
Вот это называется "выиграл конкурс"...?
Гость
24 июля 2023, 13:31
Срочно Бастрыкину: у нас комиссии и конкурсы подставные!
Гость
23 июля 2023, 21:00
"Я б в чиновники пошёл, даже без зарплаты" автор М.Пучков.
Гость
23 июля 2023, 21:02
Не умно и по детски звучит Ваша плоская по сути реплика
Гость
23 июля 2023, 21:18
Гость
23 июля 2023, 21:18
Не умно и по детски звучит Ваша плоская по сути реплика
А так о нём думают в СПб. Товарищ с "багажом" и опытом.
Гость
24 июля 2023, 00:40
Гость
24 июля 2023, 00:40
А так о нём думают в СПб. Товарищ с "багажом" и опытом.
Вы себя с людьми не путайте. Это ваш багаж дурно пахнет.
Гость
23 июля 2023, 18:49
Да-а-а, только там умеют работать! Горбунов (нынче под следствием) из депстроя тоже был оттуда...
Гость
24 июля 2023, 00:43
Вы пустобрех, да и только. О себе расскажите.
Гость
24 июля 2023, 10:50
Гость
24 июля 2023, 10:50
Вы пустобрех, да и только. О себе расскажите.
А в чём неправда? Дмитрий Горбунов из СПб наработал в НН в Депстрое около 10 млн., идёт следствие. А Шалабаев сказал, что тот домой в СПб по личным делам уехал)))
Гость
24 июля 2023, 10:59
Было дело, был такой из СПб перед И.Гором.
Гость
24 июля 2023, 12:44
А в долг брать от имени области - сколько хошь можно. Главное, обосновать инновациями...
Гость
24 июля 2023, 12:52
Какое вам дело сколько берут, не Вы же будете возвращать. К Вам вообще вопросов нет, успокойтесь.
Гость
24 июля 2023, 13:29
Гость
24 июля 2023, 13:29
Какое вам дело сколько берут, не Вы же будете возвращать. К Вам вообще вопросов нет, успокойтесь.
Фраза из протокола заседания депутатов или чиновников...?
Гость
24 июля 2023, 18:00
Ах, в этом ему все желают удачи!
Гость
24 июля 2023, 11:20
Очередной бизнес-менеджер, "цифровизатор". Наверное при " собеседовании", представил самую лучшую схему "освоения" 9 ти значных сумм бюджета. "Не зря закончил аж целый физмат".
Гость
24 июля 2023, 11:34
А СПб то всё "отцифровал" или бросил на полпути...
Гость
24 июля 2023, 18:04
А биография тянет только на обычного исполнителя..., никаких примет бизнеса и инициативы.
Гость
25 июля 2023, 16:48
Пучков должен был заниматься развитием дистанционного образования в Питере, но вот сейчас он здесь 🤷‍♀️ Ни кто о нем особо раньше не слышал и реальных достижений нет, один пиар.
Гость
24 июля 2023, 20:09
в Нижегородской области нет достойных ?
Гость
24 июля 2023, 22:35
Видимо нет Ждем когда ты дорастешь
Гость
25 июля 2023, 13:18
Гость
25 июля 2023, 13:18
Видимо нет Ждем когда ты дорастешь
в какой палате ждете? мандаринов принесу
Гость
26 июля 2023, 00:57
Гость
26 июля 2023, 00:57
в какой палате ждете? мандаринов принесу
вот так галлюцинации у тебя. так ты в психушке проживаешь, значит. Чебурашка, что ль? тебя точно никуда не возьмут.
Гость
23 июля 2023, 18:37
А мы почему до сих пор не петербуржцы...? Или нас уже присоединили, а мы просто не в курсе...
Гость
24 июля 2023, 12:36
Что не дозволено быку, дозволено Юпитеру!
Гость
26 июля 2023, 00:57
нормальные люди для этого переезжают в Питер. а тупые пасутся здесь и спрашивают в никуда. Ты никогда никем не станешь.
Гость
23 июля 2023, 22:24
Мне почему-то кажется что, например, в соседнем Татарстане этот господин никогда не получил бы этот пост...
Гость
24 июля 2023, 00:42
А черти тебе не мерещатся?
Гость
24 июля 2023, 22:34
Конечно, там только своих тянут, а хооший спец или нет - вторично
Гость
24 июля 2023, 05:59
Снова пришелец....
Гость
24 июля 2023, 22:35
Когда уже ты как-то проявишь себя?
Гость
26 июля 2023, 01:13
от тебя зато ничего нового. Всё, на что хватает твоего интеллекта, ты уже сказал.
Гость
23 июля 2023, 21:01
Молодой, энергичный министр и не брюзга, как некоторые нижегородские критиканы. Я рад, что племя нижегородских безпонтовых критиков постепенно сокращается, а на высокие посты в областном образовании привлекают настоящих профи.
Гость
23 июля 2023, 21:34
Профи за 2,5 года? Стандартный срок для смены обстановки...и можно не завершать начатое на малой родине.
Гость
23 июля 2023, 21:39
Откуда Вы его знаете? Сами из Питера, личный знакомый?
Гость
23 июля 2023, 22:11
Видимо его предшественник через систему школьного образования не смог до вас донести то, что приставки "без" в русском языке нет. Так кто в племени живёт?
Гость
24 июля 2023, 10:55
Теперь только глаз да глаз за закупками ... У них то там бюджет районов,как у нас у всей области...
Гость
24 июля 2023, 11:32
Да, столичный размах нас может разорить...
Гость
24 июля 2023, 11:56
У него и там не все миллионые закупки проходили.
Гость
24 июля 2023, 12:42
Гость
24 июля 2023, 12:42
Да, столичный размах нас может разорить...
Если будешь только на форумах сидеть, то конечно разоришься т.к. работать времени уже не будет оставаться.
Гость
23 июля 2023, 21:32
Среди нижегородцев достойных не нашлось,а в Питере похоже должности закончились
Гость
24 июля 2023, 00:42
Уж не вы ли достойный?
Гость
24 июля 2023, 12:38
Там должностей - на всех хватило бы, но не всех берут, наверное)))
Гость
24 июля 2023, 07:35
Ну, видите, всё же проводился как написали конкурс у губернатора! Правда я долго стряхивал эту "лапшу" со своих ушей.
Гость
24 июля 2023, 16:14
в твоем черепе, кроме хамства, не было ничего и уже не будет.
Гость
24 июля 2023, 22:34
Она у тебя растет сама на ушах
Гость
23 июля 2023, 20:55
Михаил Пучтов достойный кандидат на должность министра образования нижегородской области. Желаю новому иинистру успехов на новой ответственной должности. Послужной список солидный, сразу видно, что человек опытный, давно работал в области образования. Всем недовольным нижегодцам расслабиться!
Гость
23 июля 2023, 20:57
В смысле - Расслабиться ? и получать удовольствие? ))) Какая честь!
Гость
24 июля 2023, 00:49
Гость
24 июля 2023, 00:49
В смысле - Расслабиться ? и получать удовольствие? ))) Какая честь!
У вас другие планы?
Гость
24 июля 2023, 09:24
Пучтов может и достойный кандидат, но у нас вроде Пучков нарисовался?
Гость
24 июля 2023, 00:50
Цифра...
Гость
24 июля 2023, 17:52
Еще одна Петербургская тайна
Гость
25 июля 2023, 18:04
какой то он не в себе ) как будто
Гость
25 июля 2023, 19:16
Похоже, жизненных сил и энергии маловато для таких должностей...
Гость
26 июля 2023, 01:24
Гость
26 июля 2023, 01:24
Похоже, жизненных сил и энергии маловато для таких должностей...
У вас мозгов маловато, чтоб оценивать его возможности
Гость
26 июля 2023, 01:24
это у вас когнитивные нарушения сказываются.
Гость
23 июля 2023, 18:55
В этот бизнес чужие редко попадают.😉
Гость
24 июля 2023, 12:47
Вот и хорошо, что свой приехал, пусть дерзаети удачи ему!
Гость
25 июля 2023, 16:45
Кто это такой вообще? Судя по предметам, которые они преподавал в вузе, больше похож на ОБЖэшника…. Что с семьей? Семья есть? Он знает с какими вопросами сталкиваются дети, родители, молодёжь????
Гость
26 июля 2023, 01:07
а ты кто, гопота?
Гость
25 июля 2023, 16:46
Да, и напишите, пожалуйста, про конкретные достижения этого гражданина!!!
Гость
26 июля 2023, 01:07
про свои напиши, крикун
Гость
25 июля 2023, 17:07
Из какой он семьи? Кто его родители? Чем занимались/занимаются?
Гость
26 июля 2023, 01:27
поздновато тебе замуж
Гость
25 июля 2023, 18:49
А сам- то чего на сайте делаешь с не учеными и не умными людьми? Несёшь вечное и доброе или сам просветиться решил?
Гость
26 июля 2023, 01:27
с мамой поговори своей, как она тебя уронила при рождении
Гость
26 июля 2023, 00:50
Здесь люди, которые за 10 лет обучения в школе не научились правильно составлять простые предложения, выражают свое мнение, каким должен быть министр образования...
Гость
26 июля 2023, 01:49
Пожелаю, чтобы назначение нового министра Михаила Пучкова стало началом прекрасных перемен в нашей образовательной системе. Петербург- наша культурная столица, надеюсь, Нижний тоже станет лучше. Желаю ему профессиональных достижений, отличных результатов и удачи!
Гость
27 июля 2023, 13:30
Делаем ставки: сколько продержится и выведут или по собственному?
Гость
23 июля 2023, 20:25
Ну, если вы, ничего не зная о человеке, говорите о нем плохо, значит, это вы плохой и в вас сидит зло, а он и ни при чем вообще.
Гость
23 июля 2023, 20:30
Человек, возможно, не плохой. Но четко просматривается "кадровый лифт" сегодняшнего чиновничества. Их умысел и выгода всем известна.
Гость
24 июля 2023, 00:40
Гость
24 июля 2023, 00:40
Человек, возможно, не плохой. Но четко просматривается "кадровый лифт" сегодняшнего чиновничества. Их умысел и выгода всем известна.
Нет, четко просматривается ваша глупость и злоба.
Гость
24 июля 2023, 16:17
Успехов новому министру на этом трудном пути. По дикой агрессии комментаторов с этого сайта видно, что люди это неученые и неумные, так что вряд ли они вообще что-то знают об образовании. Даже не рекомендую им учиться- толку не выйдет, а окружающих замотают своими гадостями, пусть лучше на этом сайте сидят, больше нигде таких не жалуют.