перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Украина — неонацистское государство», «Россия — страна героев»: о чём расскажет новый учебник истории

Гость
19 июля 2023, 13:38
Во, еще забыл напомнить - мне понравился пост "противостояние с западом", только к нему надо приписать "при работе ЦБ по рекомендациям МВФ"!!!!
Гость
19 июля 2023, 20:00
Если бы не это, вы бы сейчас жили как в 1990 году, когда никого из прислужников МВФ у власти не было!
Гость
19 июля 2023, 15:00
Может это и хороший учебник, только это не учебник истории. Это учебник пропаганды, а саму Историю, как школьный предмет надо честно переименовать в Урок государственной идеологии. Плохо это или хорошо? Наверное это было бы неплохо если бы у нас в стране идеология не менялась бы как перчатки, а сами идеологи придерживались бы каких нибудь постоянных взглядов и принципов. А то при коммунистах говорили одно, при Ельцине другое, сейчас что-то третье. Я вот, слушая периодически одного режиссёра, который сейчас бесов любит изгонять, и клеймит периодически Ельцин центр и вообще весь самый правильный, в 90е годы входил в проправительственный НашДомРоссия В.С.Черномырдина и был локомотивом на выборах...
Гость
19 июля 2023, 20:03
У вас, как и у этого режиссера, тоже каша в голове, но другого сорта... в принципе, более съедобного...
19 июля 2023, 13:44
Можно еще в этот учебник слайд с дохлой свиньей, покрытый украинским флагом?
Гость
19 июля 2023, 14:25
Приехали....
Гость
19 июля 2023, 20:01
Приплыли...
Гость
19 июля 2023, 14:49
Наоборот.
19 июля 2023, 14:10
..... которая скармливает детей бродячим собакам
Гость
19 июля 2023, 20:03
Не детей, а распятых мальчиков в трусиках...
Гость
19 июля 2023, 14:10
Разжигание межнациональной розни - это ж 282 вроде, или это другое? В любом случае, в лапы манипуляторов и зомбимейкеров детей будущих не отдам.
Гость
19 июля 2023, 21:14
А напишут почему Путин не поехал на саммит БРИКС?
Гость
19 июля 2023, 13:33
А про мошенников у власти забыли упомянуть - ака Гайдар, чубайс, кого там у нас еще недавно за взятки накрыли?
Гость
19 июля 2023, 20:19
Есть история, есть пропаганда...за есть жизнь, которая наставляет все по местам! Пример? Про генерала Власова слышали все? А про генерала Карбышева? Я к тому ....что царский офицер Карбышев оказался настоящим патриотом, чем сталинский лизоблюд и протеже Жукова! Ибо ...он служил .....народу! А все эти военные и типа историки кому служат? Царю?
Гость
19 июля 2023, 22:21
Аж захотелось на старость лет пойти в старшие классы. Интересно, Мединский упомянул свою "роль" в переговорах?
Гость
20 июля 2023, 22:08
Давно надо было начинать называть вещи совими именами
Гость
22 июля 2023, 06:53
Мединский тот ещё историк....Только домашнее обучение!